Иллеон-Строй


img

Товары:
- садовая техника;
- бензопилы;
- строительное оборудование;
- электроинструмент;
- электроустановочные изделия;
- отделочные материалы.
  

Услуги:
- доставка;
- сервисный центр Husqvarna;
- сервисный центр Stihl.

 

   Компания уже в течение 10 лет занимается оптово-розничной продажей  электроинструмента, садовой техники и широкого спектра строительного оборудования Husqvarna.

    «Иллеон-Строй» специализируется на продаже садовой техники и бензопил от лучших мировых производителей таких как HUSQVARNA, STIHL, VIKING, PARTNER.

   Компания по самым низким ценам в Москве предлагает широкий модельный ряд строительного оборудования для профессионального решения бытовых и производственных задач.


   В магазине «Иллеон-Строй» можно получить грамотную консультацию спкциалистов.

 

 

   Как добраться:

- От станции метро Павелецкая, далее на любом трамвае по направлению из центра до остановки "Завод им. Владимира Ильича";

- От станции метро Тульская, далее трамваями 3, 35 до остановки "Завод им. Владимира Ильича".

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 660-58-70

Адрес: Дубининская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Компания «ИллеонСтрой»

Компания «ИллеонСтрой» с марта 2016 года строила нам дом  10 на 10 метром с эркером из блоков (камень Поротерм) с облицовкой кирпичом. В середине августа дом стоял , как на картинке. Все работы были выполнены согласно техническим заданиям и сметы на работы. Проблем при взаимоотношениях с работниками фирмы прорабом и рабочими у нас никаких не возникало. Все работали , как часики.  Качество работ и сроки выполнения на высоте. И не мало важно, что смета на работы от заключения договора до конца производства работ на изменилась ни на копейку. Только были небольшие корректировки  в районе 2% на материалы. Мы с супругом остались очень довольны, что не промахнулись в выборе Подрядчика. Отдельное спасибо хочется сказать прорабу Р...у А...ю за отличную организацию и проделанные  работы. С уважением А...я.

Нейтральный отзыв:

Недавно Иллеон-Строй

Недавно Иллеон-Строй отремонтировал мне капитально санузел. Впечатление о работе компании двойственное. В смету и заявленные сроки уложились, сколько сказали, столько и было, в целом, потрачено. Все портили мелочи. Например, то, что мастер затирал швы плитки металлическим мастерком. И часть плиток повреждена по краям. Согласовали с фирмой установку сантехнического люка, не возражали. Перегородку с люком ставили ураганными темпами и практически вплотную к трубам, хотя, при компактности нового унитаза, вполне могли ее сместить на 3-5 сантиметров, что облегчило бы доступ к содержимому шкафа. Причем ее еще и перекосили на 1 см. при монтаже, что потом выбиралось утолщением кладки под плитку и установкой люка с перекосом. В результате люк держится теперь за счет 2 шурупов внизу, а со всех остальных сторон его крепит плитка и тонкая ГКП. А ведь к люку была приложена инструкция по установке. Но мастер заверил, что держаться будет. Это тоже мелочь, если вся эта конструкция через год не посыплется. Плитку в ванной комнате положили хорошо на трех стенах. Но на четвертой допустили перекос по вертикали. Не очень заметный, но у этой же стены гарантийщики от продавца поставили душевую кабину. И теперь все бросается в глаза. Еще одна мелочь. И на той же стене у нас висит теперь полотенцесушитель 60Х50. Еще на стадии его установки мы обратили внимание мастера на то, что подводка труб к нему выполнена с перекосом. Он заверили - все будет "ок". В результате, после его установки обнаружился перекос все в тот же несчастный 1-1,5см. на 60см. высоты. И вся эта "мелочь" теперь упорно лезет в глаза и портит настроение от, в общем-то, неплохо сделанного ремонта. Ремонтникам то что? Сделали, получили деньги и ушли. А клиенту с этим жить.

Нейтральный отзыв:

В декабре 2013 приобрел

В декабре 2013 приобрел комплект техники трактор ротор и деку марки хустварна в спецмагазине cheptool доставили в срок но собрали неправильно из за чего некоторые детали были поврежны. устранения ждал 4 месяца. Общатся с этой компанией надоело и я обратился за помощью в компанию ИЛЛИОН на Дубининской 63 где мне реально помогли все устранить дали полезные советы и даже распечатали инструкцию на русском языке которой при поставке небыло. Видно что в компании работают настоящие профессионалы которые дорожат своей репутацией. Советую обращайтесь и не пожалеете. А коллективу хочу сказать спасиба ипожелать удачи.

Нейтральный отзыв:

Хочу поблагодарить компанию

Хочу поблагодарить компанию «ИллеонСтрой» за качественно выполненный ремонт своей трехкомнатной квартиры. Сроки ремонта реально выдержали. Увеличение по смете составило  порядка 25 тысяч рублей, но об этом предупреждают при заключении договора, т.к. у меня не былоархитектурного проекта. Прораб В.....ир С....в помог с составлением технического задания, что значительно упростило ход выполнения отделочных работ и с экономило мое личное время по решению определенных вопросов. В целом остались положительные впечатления и от организации самих работ и самих рабочих эти работы выполняющие. Были не большие спорные моменты, но отнесу это к рабочему процессу. Контролировать полностью ход работ и доставку материалов не было времени, но по документам отчет был полноценным и своевременным. Претензий тоже вроде нет. Ещё раз спасибо. Успехов.

Нейтральный отзыв:

Делала ремонт ванны под

Делала ремонт ванны под «ключ» с кампанией «ИллеонСтрой» в сентябре 2014 года. От заключения договора до конца ремонта прошло 15 дней, срок исполнения работ приятно удивил. Всё было организованно четко и быстро. Чистовые материалы у меня уже были закуплены, а завозом черновых занимался прораб фирмы. Ребята мастера работали слаженно и практически без перекуров. Смета от первоначальной увеличилась на 3500 рублей. Считаю это незначительным увеличением, так как в конечном итоге я получила от ремонта то, что я хотела. Дали гарантию на год. На следующий год буду заниматься ремонтом комнат. Планирую провести ремонт с «ИллеонСтрой!. Успехов Вам ребята. Спасибо. Огромный привет мастеру Ю..е.     

Нейтральный отзыв:

Заказывал в ИллеонСтрой

Заказывал в ИллеонСтрой ремонт ванной комнаты. Сделать нужно было все под ключ, снести старое и сделать все новое. Ребята молодцы, сделали все как надо. Ванна была готова через неделю. Подключили гидробокс, всю сантехнику, трубы спрятали в короб, плитку с рисунком выложили. Бригадир их мне даже помог полотенцесушитель выбрать. В компании не разочаровался.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
9 img
Юнион-Информ

Контейнеры Мусоровозы Утилизация Бытовой мусор Бункеры  Газель Вывоз отходов Строймусор Металлолом Вывоз ТБО  Вывоз мусора Московская область  Заказать контейнер для вывоза мусора