Oikos


img

Итальянская фабрика OIKOS S.R.L. более 20 лет работает на мировом рынке. Благодаря разнообразию и качеству своей продукции, компания оказалась настолько конкурентоспособной, что ее продукция известна на всех континентах планеты.

Email: zakaz@oikos- butik.ru

Телефон: +7 (499) 156-65-18

Адрес: Ленинградское шоссе

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Латона

Описание деятельности фирмы Латона Москва: Описание деятельности фирмы ООО "Латона": Мы занимаемся продажей, проектированием, монтажем, сервисным обслуживанием систем вентиляции, кондиционирования. Мы работаем только с лучшими производителями в области индустрии климата. Система дополнительных скидок и "бонусов". Индивидуальный подход к каждому клиенту. Звоните.

Нейтральный
img
1 img
Стройдеталь

Открытое Акционерное Общество «Стройдеталь» (ранее комбинат «Стройдеталь» треста Мосотделпром УМТС «Главмосстроя») работает на рынке строительных материалов с 1938 года. ОАО «Стройдеталь» располагается в Северо-Восточном Административном Округе Москвы, на территории удобной для партнеров и клиентов. На обширной территори

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.