Экспедиция


img

Товары:
- Футболки;
- Товары для путешествий;
- Прикольные подарки;
- Товары для пикника;
- Автоаксессуары;
- Эксклюзивные подарки.

  "Экспедиция" - это сеть магазинов оригинальных подарков и сувениров, включающая в себя интернет-магазин и 320 магазинов по всей России. Подарки и сувениры, практичные товары для отдыха и путешествий. Кроме того, здесь Вы найдете эксклюзивную стильную одежду, меховые изделия и другие полезные вещи!

  Если Вам нужно купить яркие подарки или эксклюзивные сувениры, практичные вещи или аксессуары для активного отдыха, то загляните в магазины "Экспедиция".

  Интернет-магазин «Экспедиция» был создан в 2004 году и сегодня является одним из самых крупных в России по продаже оригинальных подарков и товаров для туризма и отдыха.

 Юридический адрес: 107150, г.Москва, Бойцовая ул, д. 22, стр.3

Как добраться: от станции метро "Кузнецкий Мост" пешком по ул. Кузнецкий мост до пересечения с ул. Неглинной, далее по левой стороне ул. Неглинной 10м, вход в арку со шлагбаумом.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 660-92-49

Адрес: Кузнецкий Мост улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ужасный персонал, на

Ужасный персонал, на кассе хомоватые тетки советских времен, которые грубым тоном объяснили что им все равно они работают по франшизе. Больше никогда не приду за покупками в данный магазин.

Нейтральный отзыв:

Большой выбор разных

Большой выбор разных товаров, и для дома и для подарков, есть хорошие идеи для офиса или автомобиля. Я купила здесь мужу небольшой подарок - в машину на водительское сидение накидку, ортопедическую, чтобы за рулем не уставал. Нигде в другом месте такое на глаза не попадалось. Муж пользуется, ему нравится. Цена невысокая, как и на многие товары в этом магазине.

Нейтральный отзыв:

С экспедицией я познакомилась

С экспедицией я познакомилась еще лет пять назад, когда искали другу подарок. Нашли его именно в Экспедиции. Очень нравится ассортимент товаров, чего здесь только нет. И полезные и с тайным смыслом. В общем если хотите кого-то удивить, то вам в экспедицию. Себе покупала в экспедиции термос. Стоил он в пределах тысячи рублей. Очень удобный и долго сохраняет тепло. Покупала его для поездок, чтобы чай всегда был с собой) Мечтаю приобрести себе набор посуды для пикника, мы летом с друзьями часто ходим в поход, а такая посуда была бы очень кстати. Но это пока только в мечтах и планах, так как стоит он почти а4 тысячи) жалко отдавать столько денег.

Нейтральный отзыв:

Очень неординарный магазин

Очень неординарный магазин я бы сказал подарков. Редко покупаю сам себе что-то здесь, зато наблюдаю, что люди вокруг часто дарят друг-другу что-то именно с их прилавков. Больше всего из увиденного меня порадовал набор «SEX-туриста» или какое-то подобное название, в него входит, как все догадались, презерватив, жвачка и еще что-то, точно не помню что. Есть и более скромные наборы для других целей:) Ну и конечно есть всевозможные приспособления и вещи для активного отдыха, начиная от кружек и спичек, заканчивая спичками, горящими в воде и палатками. Цены не маленькие, но за оригинальность и качество можно и переплатить.

Нейтральный отзыв:

Очень люблю отдыхать

Очень люблю отдыхать на природе, и в этом мне очень помогает данный магазин, уже не первый год. Здесь можно приобрести все до мелочей для туризма и сделать свой отдых максимально комфортным и удобным за вполне реальные деньги.

Нейтральный отзыв:

Мало того, что во все

Мало того, что во все их магазины, встречающиеся по пути, захожу, так меня еще и с сайта не выгнать :) Мелочи для себя, для предстоящих праздников, для родных и друзей – здесь есть все. Очень приятно подарить и видеть улыбку на лице. Подарки хорошего настроения – я их называю.  И себя не забываю баловать тоже – недавно вся моя накопленная бижутерия перебралась в специальное платье для украшений. Такого порядка на моем комоде еще раньше не было :) Покупали мы там, конечно, и полезные вещи – для пикника, для дома. В общем, заходя в магазинчик или на сайт, запаситесь свободным временем!

Нейтральный отзыв:

Шли к знакомому на ДРи

Шли к знакомому на ДРи никак не могли придумать, чем же его порадовать. И когда уже силы и нервы были на пределе, зашли сюда. Очень милая девушка сказала, что сейчас решит все наши проблемы с подарком. И предложила нам душ в автомобиль. Мы приняли это за шутку. Но вещь оказалась, правда, классной. Цену не помню. Около 3 тыс, по-моему. Но утром нам позвонил именинник и долго благодарил за подарок! Он ехал в Астрахань на рыбалку и подарок оказался очень кстати! Спасибо этому магазину!!!!

Нейтральный отзыв:

Купила себе термос походный,

Купила себе термос походный, на вид не очень надежным показался, а на деле уже служит долго, тепло сохраняет хорошо, покупали другу на ДР "орало" - долго смеялись, вообще много интересных вещей, много прикольных футболок с забавными надписями, цены недорогие, консультанты всегда подскажут, если не можешь выбрать, единственное что сломалось с этого магазина, это нож грибника, оказался не очень прочным.

Нейтральный отзыв:

Очень маленькая палаточка-

Очень маленькая палаточка- это единственный минус. А так, все на уровне. Консультант- молодец! Выясняет, за чем пришли и предлагает несколько вариантов. Покупала брату футболку с надписью на 23 февраля. Качество отличное. Где эта футболочка только не была, хоть бы хны! Советую всем! А еще здесь много всяких мелочей для походников и туристов, всего не припомнишь!

Нейтральный отзыв:

Если не знаете, где купить

Если не знаете, где купить подарок, Вам сюда. Прикольные, оригинальные вещички. Ребята-консультанты подберут все на ура! И охотнику, и рыбалову, и просто хорошему человеку :) Молодцы! Запомните, пригодится. Да и цены демократичные. Хотите подороже, хотите подешевле.  Покупала у них флягу и футболки с прикольными надписями. Отец флягой был оочень доволен.

Нейтральный отзыв:

Своеобразный магазин

Своеобразный магазин . Наверное любители охоты и рыбалки оценят ) Я предпочитаю покупать тут в основном подарки братьям , дядям - термосы, сувениры... Много полезностей можно найти ) 

Нейтральный отзыв:

Давно зарегистрирован

Давно зарегистрирован в этом магазине,есть персональная скидка в 5%,последней покупкой была мачете "ТОРТУГА" за 2600 рублей,хотя стоит 2800 рулей.Постоянным клиентам делают скидки!

Нейтральный отзыв:

Заказал подарок. После

Заказал подарок. После заказа не позвонили. Позвонил сам. Ответили что не волнуйтесь всё нормально заказ оформлен. В дату доставки никто не позвонил. набрал сам. Выяснилось что они забыли. на след. день обещали привезти. На след день позвонили и сказали что такого нет в наличие. Договаривались на одно время но курьер сразу спросил "а если задержимся?"... в общем если хотите получить свой подарок во время обращайтесь в другие магазины.

Нейтральный отзыв:

Очень прикольный магазин!Покупала

Очень прикольный магазин!Покупала там другу в подарок смешные варежки "Рука в руке",вот так и ходили с ним зимой))).А вобще очень часто там покупаю подарки друзьям и себе перед отпуском что-нибудь.Магазины очень доступные и по расположению,и по ценам.

Нейтральный отзыв:

http://e-xpedition.ru/podarki/sidelka_kedrovaya/

http://e-xpedition.ru/podarki/sidelka_kedrovaya/ Отличный подарок! Сидеть не жарко, попа не потеет!

Нейтральный отзыв:

Хороший вариант для выбора

Хороший вариант для выбора оригинального подарка. Тут обязательно что нибудь найдется для любого человека. Особенно мне нравятся небольшие сувениры в ретро стиле.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Шельда

Товары: - Трубы стальные круглые - Трубы стальные квадртаные - Трубы стальные электросварные - Трубы для магистральных нефтепроводов   Оптовые и розничные продажи трубной продукции и черного металлопроката со складов в г.Москве и Московской области, а также с заводов-изготовителей. Комплектация строительных и промышленных объектов. Компания работает с предприяти

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
МСУ-1

Строительство домов, зданий