МастерОК


img
  • ремонт ресторанов, магазинов, офисов
  • алмазная резка и бурение
  • демонтаж

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 782-67-08

Адрес: Кржижановского улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Компания выполняла ремонт

Компания выполняла ремонт офиса. Специалисты прявили себя как настоящие  профи. В ходе ремонта проблем и затруднений практически не возникало.

Нейтральный отзыв:

Хорошая работа! Ремонт

Хорошая работа! Ремонт офиса был выполнен в срок и в соответствии со сметой. При производстве работ возникали мелкие недоразумения, но всё было оперативно решено сотрудниками компании.

Нейтральный отзыв:

Сотрудники компании проводили

Сотрудники компании проводили ремонт кафе Прайм-Стар на Пятницкой улице. Все работы были выполнены на достаточно высоком уровне и в оговоренные сроки. Компания зарекомендовала себя как надёжный партнёр.

Нейтральный отзыв:

Компания Мастерок производила

Компания Мастерок производила работы по бурению отверстий в фундаменте для прокладки коммуникаций в загородном доме. Работы были выполнены быстро и качественно.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
NTL Trust

Международная компания NTL Trust года предоставляет всестороннюю поддержку в сфере миграционных услуг с 1994. Основным направлением является оформление гражданства Евросоюза за инвестиции. Профессиональные юристы помогут получить европейское гражданство, упростят процедуру сбора документов и окажут полное сопровождение на всех этапах сотрудничества. Известно, что стр

Нейтральный
img
2 img
Ремонт дисков

Услуги:- Косметический ремонт и предпродажная подготовка автомобиля- Ремонт вмятин без покраски- Защитная полировка кузова- Нанополировка- Полировка (кузов и фары)- Замена и ремонт стекол (трещины и сколы)- Ремонт салона (кожа, велюр, пластик)- Профессиональная химчистка (отпаривание ковров) - Уборка и химчистка катеров и яхт- Химчистка офисной мебелиРемонт и покраска

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.