Созвездие окон


img

Адрес: Волоколамское шоссе

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Добрый день! Наш договор

Добрый день! Наш договор №7900 от 21.08.2016. Нам нужно было поменять большое изогнутое окно в гостиной, и в середине августа я занялась поиском оконной компании. Лично я впервые столкнулась с заменой окон и, конечно, толком не разбиралась, что и как должно быть. Позвонив в несколько компаний, я поняла, что мне не особо хотели уделять внимание, т.к. я не знала размеров своего окна (не подумала снять мерки, а сама была на даче). Но в компании «Созвездие окон» со мной общался менеджер А..лий и он, задав мне несколько вопросов, сказал, что знает типовые размеры окон в моём доме, и сможет сделать расчёт. Также он рассказал мне про оконные системы, разные полезные опции. К примеру, я не знала, что бывают стеклопакеты, которые не надо мыть, они сами очищаются снаружи. Как он мне объяснял, наносится какой-то специальный слой и грязь попадая на него начинает разлагаться и дождь легко её потом убирает. И цена его не высокая. Мы с ним даже придумали так сэкономить, что взяли для расчёта систему Rehau Blitz (стандартный вариант) с 2камерным стеклопакетом, который сам себя моет и сделали минимум открывающихся окон. Посчитав разницу между окном со всеми открывающимися частями и с минимумом + самоочищающийся 2камерный стеклопакет, вышло, что я могу сэкономить 7 тыс. выбрав второй вариант. Такой расклад мне понравился. И я решилась на выезд замерщика. Кстати, хорошо, что у них замерщики в воскресенье выезжают, это очень удобно. Замерщик пунктуальный, приятный, снял размеры и сразу рассчитал нам стоимость. И она практически не отличалась от той цены, что рассчитал менеджер. В итоге заключили договор. И вот вчера нам привезли весь заказ. А сегодня утром приехали монтажники и уже почти закончили работу. Я решила фотку сделать сразу. Новые окна смотрятся отлично)) Я довольна!

Нейтральный отзыв:

Дог. 7219 от 12 февраля

Дог. 7219 от 12 февраля 2016. В компании Созвездие окон мы заказывали окна в загородный дом. В феврале я только изучала цены на окна, нужны были они только в мае. Но все компании, как одна, говорили, что в мае будут другие цены. Мол, звоните в мае. Здесь понравилось отношение компании Созвездие окон. Менеджер А...й предложил нам оформить заказ на окна в феврале и оплатить стоимость изготовления, а вот уже устанавливать их в мае. Предложение нам это очень понравилось и мы решили заказывать. Со скидкой, которая была в феврале вышло 130 тыс. за 16 окон. А сейчас ради интереса узнавала цены и могу сказать, что мы прилично сэкономили. Отдельно расскажу про установку окон. К нам 10 мая, как и договаривались, приехали 2 монтажные бригады. Окна устанавливали аккуратно, чисто, без суеты, но довольно быстро. Видно было, что у ребят монтажников руки уже хорошо заточены под эту работу. В общем, работой мы остались довольны. И качеством окон, впрочем, тоже. Кстати, окна брали немецкие KBE. Нам тоже подарили дисконтную карту со скидкой 5%. Думаю, мы найдем ей применение) Рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Мы стеклили новую квартиру

Мы стеклили новую квартиру в ЖК Катюшки от Мортон (дог. 6054). Окна от застройщика были совсем слабые, хоть и ПВХ. Выбирали из нескольких компаний. В Созвездии прежде всего очень понравился сайт. Это зацепило. При созвоне менеджер очень толково общалась, спросила разрешение перезвонить. Замерщиков вызывали из 3х компаний, но только в Созвездии цена после замера не увеличилась, в остальных компаниях выросла на 20%. В общем, заключались на месте сразу после замера, так как замерщик из Созвездия окон был  у нас последним. Окна выбрали из профиля КБЕ Энджин, 2хкамерные стекла с и-стеклом и москитные сетки на каждом окне. Все привезли в срок, с монтажом уложились в 1 день, мусор и старые окна вынесли на лестничную клетку. Работа компании понравилась. Есть дисконтная карта, буду советовать друзьям.

Нейтральный отзыв:

Хочу сказать спасибо

Хочу сказать спасибо компании и, думаю, что будем еще к ним обращаться. Сейчас ставили окна в квартиру (окна КБЕ с детскими замками), на лето в планах замена окон на даче. Тоже хочется КБЕ, но будем смотреть ближе к делу. Кроме цены здесь привлекает гарантия 5 лет на окна и монтаж, а также то, что окна продают напрямую от производителя, без посредников.

Нейтральный отзыв:

Много вопросов было у

Много вопросов было у меня по поводу установки пластиковых окон, самый полный ответ мне дали именно здесь. Даже не ожидала, что бывают такие внимательные и грамотные менеджеры. Да и вообще мне понравилась работа всех сотрудников этой компании. И замерщик Р..ман очень быстро выполнил свою работу, да и монтажники, что уж совсем удивительно ребята приветливые и знающие свое дело. 

Нейтральный отзыв:

В 2010 году начали строить

В 2010 году начали строить с мужем новый дом. Разумеется вскоре стали задумываться насчет покупки окон. Знакомая посоветовала приобрести в этой компании, расписала все в лучших красках. Мы с мужем решили проверить, так ли это на самом деле. Посетили ваш магазин, выбор пал на окна REHAU, и вот, уже два года не можем нарадоваться столь удачной покупке!!! Особенно ощущаемы качество и надежность окон REHAU зимой. Спасибо вам за ваш качественный товар!

Нейтральный отзыв:

Очень качественный монтаж,

Очень качественный монтаж, все подоконники ровненькие, нигде никаких ненужных просветов. Качество остекления лоджии тоже на высоте, делали холодное остекление, надо было чтобы мусор не попадал и дождь, храню там закрутки, потому что больше негде. В общем очень довольна как мне все сделали

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
29 img
Покрышка.ру

Шины Диски Секретки

Нейтральный
img
0 img
Дельта-Строй

Товары: Гранитная крошка Сухая стяжка для пола Кварцевый песок Щебень Перлит Керамзит Теннисит Услуги: Доставка Самовывоз