"СОЮЗ-МАСТЕР"


img

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 603-44-34

Адрес: Искры улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заключила договор в феврале

Заключила договор в феврале 2015г, менеджер Е...на. Скважину эксплуатирую уже  почти год, проблем никаких. Потом мой инженер-сантехник посмотрел, как все сделано,  похвалил.  На все вопросы всегда отвечали, все в доступе, все корректно.

Нейтральный отзыв:

Хочется выразить огромную

Хочется выразить огромную благодарность за профессионализм всей компании  !!! Отдельно спасибо бригаде за своевременную и качественную работу !Спасибо А..сии за приятное общение! Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым ! Желаю процветания Вашей компании! (Скважина работает год – все отлично!)

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить сваю благодарность

Хочу выразить сваю благодарность компании Союз Мастер и не посредствено персаналу этой компании. За её професеонализм в своей сфере.

Нейтральный отзыв:

признаюсь, выбирал компанию

признаюсь, выбирал компанию по бурению и водопроводу из множества. некоторые даже бросали трубку от моего глубокого интереса - мы ж не спецы. проанализировав множество факторов, обратился в Союз-мастер. в итоге работы выполнены аккуратно, с опережением срока, рабочие пунктуальны, славяне. общее впечатление: не жмоты, за базар отвечают. отдельное спасибо менеджеру А...ии за обаяние и щепетильное отношение к делу и таким занудам как я.

Нейтральный отзыв:

Бурили скважину с компанией

Бурили скважину с компанией Союз-Мастер, работы выполнили в срок, качество покажет время, пока нареканий нет. Очень понравилось работать с менеджером В...рией. Всегда на связи, и главное на поставленные вопросы всегда был разумный ответ. Большое спасибо буровому мастеру Ю...ю М...ловичу, приятно когда с тобой работают профессионалы. Компанию выбирала долго, о выборе не жалею.

Нейтральный отзыв:

Сделали скважину быстро

Сделали скважину быстро и чисто! Вежливость персонала на высоте, от офисных работников до буровиков. Буровые мастера - мастера своего дела, как в прочем и установщики оборудования. Приятно наблюдать за их работой. Все сделали качественно и в сроки. Отдельное спасибо менеджеру Е...е.

Нейтральный отзыв:

Делал через эту компанию

Делал через эту компанию скважину. С учетом роста курса и цен в начале 2015 года оплатил еще и наперед монтаж, сам фильтр и пуско-наладочные работы. Собирался заказать и оплатить сразу все работы (септик, теплотрассу, котельную, отопление и сантехнические работы)... Но понимания у сотрудников не нашел. За септик договорились об одной цене, позже затребовали другую. И это при том, что на рынке цена была на 20% ниже, чем я в последствии и воспользовался. Стоимость работ по котельной составили на коленках, было многое непонятно и оформлено небрежно. Попросил переделать, задал наводящие вопросы. Ответ жду до сих пор. Фильтр установили в конце сентября, пуско-налодочные работы не произвели. Моя оценка 3, и это большая благотворительность.

Нейтральный отзыв:

Работу сделали качественно,

Работу сделали качественно, в сроки указанные в договоре. Спасибо работникам компании, особенно Е...не Л...ой, которая терпеливо отвечала на наши вопросы про скважину, Мастерам с большой буквы, котрые бурили скважину.

Нейтральный отзыв:

Хочу поблагодарить компанию

Хочу поблагодарить компанию Союз-Мастер за скважину и за отличную, качественную и профессиональную работу. Наша семья очень довольна результатом. Очень долго выбирали и не ошиблись. Отдельное спасибо бурильщикам и менеджеру В...ии.

Нейтральный отзыв:

Ура!!! Мне сделали скважину. 

Ура!!! Мне сделали скважину.  Спасибо большое всем работникам компании - тем, кто встречал меня в офисе компании и  угощал кофе и чаем, тем, кто объяснял мне все про скважину, показывал трубы и насосы и заключал договора, тем кто бурил скважину, тем кто занимался благоустройством скважины.  Сделали  быстро, качественно и самое главное отношение у всех работников доброжелательное. Ещё раз СПАСИБО!!!

Нейтральный отзыв:

Спасибо за работу! Пять

Спасибо за работу! Пять лет - полет нормальный!

Нейтральный отзыв:

Высокий уровень профессионализма.

Высокий уровень профессионализма. Приятно сотрудничать

Нейтральный отзыв:

Очень высокий уровень

Очень высокий уровень профессионализма. Сервисная и монтажная службы работают очень хорошо. У компании закащывали скважину и водоочистную установку для загородного дома. Все было сделано быстро и качественно. Отдельнре спасибо Л..новой Е..рине за прекрасное отношение к клиентам и максимально быстрое реагирование на все возникающие в процессе вопросы.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img