House locks


img

Email:

Телефон: +7 (495) 972-18-80

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хочу сказать спасибо

Хочу сказать спасибо работникам магазина Hlocks за их работу. Мы с мужем обустраиваем свою первую квартиру, поэтому опыта особо нет. Обратились сюда по рекомендации свекра. Мы рассматривали только бюджетные варианты, поэтому остановились на этой модели. Понравилось, что менеджер А....ндр помог нам подобрать хорошие замки и ручки, которые сочетаются с нашим дизайном интерьера. Доставку оформляли на выходной день, несмотря на это привезли все своевременно, в целости и сохранности. При монтаже я для себя отметила, что ребята работали очень аккуратно, после себя оставили чистоту и порядок. В целом рекомендуем этот магазин, и будем еще к вам обращаться, когда будем делать ремонт в ванной и кухне. Спасибо!  

Нейтральный отзыв:

Обратился в эту компанию

Обратился в эту компанию в августе, хотел приобрести двери. Но не как не мог определиться с выбором. Сотрудник компании А.....ндр выслушал мои пожелания, задал несколько вопросов и попросил время на обработку. Минут через 40 он мне предложил несколько коллекций на выбор. Я был изумлен они мне все понравились , так что я уже выбрал по цене. А при оформлении напомнил о подарке комплекте дверной фурнитуры (думал что будет самый дешмань), а в итоге хорошие Испанские ручки и итальянские замки. В итоге остался доволен, даже доставку организовали в срок как и обещали.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Производственная компания ЗАСТЕКЛИМ РУ

Описание деятельности фирмы Производственная компания ЗАСТЕКЛИМ РУ Москва: Производственная компания ЗАСТЕКЛИМ РУ держит позиции на рынке евро окон ПВХ более 6 лет. Мы изготавливаем и монтируем «под ключ» евро окна ПВХ, предлагаем остекление балконов, используя отличный ПВХ профиль фирм VEKA, REHAU, KBE. Давно присутствуя на рынке пластиковых окон ПВХ,

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
15 img
schoolstyle.ru

Интернет магазин школьной формы Schoolstyle.ru занимается производством и продажей одежды собственной торговой марки.  Вся нами производимая одежда соответствует хартии о неприменении вредных веществ в производстве школьной формы, что гарантирует Вам безопасность нашей одежды для здоровья деток. Все товары сертифицированы и соответствуют требованиям технического регл