KASKAD Недвижимость


img

Адрес: Щипковский 1 переулок

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Конечно, хотелось бы

Конечно, хотелось бы посмотреть новые тауны и в Москве, но Каскад предлагали только варианты вне города. Смотрели и в других агентствах варианты домов, но остановились на таунхаусе от Каскада. Хорошее расположение, понятно, что есть еще вопросы по коммуникациям. Также в Каскаде предлагали услуги по ремонту, отказались. Планировку тауна менять точно не будем, мне очень понравилось, что есть второй этаж и просторная гостинная.

Нейтральный отзыв:

Были в Москве ровно месяц,

Были в Москве ровно месяц, успели оформить и выбрать коттедж. Для меня это уже хороший показатель по работе фирмы. Очень быстрая и налаженная работа агента. Жильем будем пользоваться с зимы, пока что будет ремонт. Поселок понравился, красивые дома и хороший заезд с шоссе.

Нейтральный отзыв:

Договорился на осмотр

Договорился на осмотр поселка Федоскино парк и Сабурово Парк. В Подмосковье если реально оценить все варинты покупки простого жилья для среднего класса, получилось, что в Каскад Недвижимость самый большой выбор. Мне понравились рекламные буклеты, хотелось проверить на сколько красивая картинка соотносится с реальность. Конечно, есть свои недочеты, но пока что остановился на покупку жилья в Сабурово. На осмотре агент рассказывала про этапы застройки, условия оплаты жилья и даже про ипотеку немного рассказала.  Отношение мне понравилось, и как агент вела беседу, без давления, открыто говорили о недостатках. Меня привлекло, что поселок удален от Москвы и вокруг природа, свежий воздух. Конечно, и на качество строительство обраал внимание.

Нейтральный отзыв:

Не встречала еще в Москве

Не встречала еще в Москве такого уровня сервиса, какой он должен быть, ведь продают не однушки непойми где, а элитные таунхаусы, хочется, чтобы было больше информации о застройке, чтобы большая прозрачность была от застройщика. В Каскад Недвижимость обратилась целенаправденно, приглянулся проект жилья в Федоскино. К счастью, когда я к ним заезжала, можно было через день и осмотреть поселок. Пунктуальный агент, сопровождение покупки, все документы оформлял человек Каскад Недвижимость, но все таки чего-то не хватает им. 

Нейтральный отзыв:

Выгодные условия приобретения

Выгодные условия приобретения недвижимости в Каскад Недвижимость, смотрели несколько таунхаусов, остановились на варианте со свободной планировкой. Полностью всей отделкой занималась эта же компания, сотрудничать с дизайнером понравилось, идеи были исходя из наших пожеланий. Все продумано до мелочей и самое главное подходит для жизни.

Нейтральный отзыв:

Хотя мы и не толстосуммы,но

Хотя мы и не толстосуммы,но жизнь на свежем воздухе в нормальных условиях себе смогли обеспечить. В Каскад Недвижимость купили таунхаус в Каскад Парке, есть площадки детские, места для игр и прогулок, нормальные дороги и очень важно, что многие живут в поселке, он обжит, все коммуникации есть. Оплачивать элитность и прочую мишуру точно не хотелось, а вот нормальный таунхаус для семьи смогли найти.

Нейтральный отзыв:

Есть вариант с рассрочкой

Есть вариант с рассрочкой под 0%, но мы рассматривали исключительно ипотеку. Таунхаус по площади почти 150 квадратов, особых пожеланий не было, знаю, что некоторые выбирают крайние по расположению дома, чтобы было потише, мы наоборот хотели в центре поселка. При выборе ориентировались на генплан поселка, который можно найти на сайте Каскад Недвижимости, там же смотрели и стоимость с планировкой. Когда изучили все от и до, только тогда поехали в офис компании. Сотрудники приветливые, но без изшлишней настойчивости, не давят. Для меня это плюс.

Нейтральный отзыв:

Перед покупкой договор

Перед покупкой договор отправили нашему юристу, был момент с владением землей, но сравнив все наши варианты, все равно решили купить таунхаус через Каскад Недвижимость. Поселок с хорошим освещением, есть отдельный заезд и места для машин. Хороший вариант, но не так и дешево вышло. В любом случае хочется жить уже загородом, чтобы было уютнее, тише и меньше городкой суматохи. Надеюсь, что в ближайшее время получится переехать. Аентство недвижимость открыто оговаривает условия на продажу, нету мелкого шрифта в договорах с подвохом, это им только в плюс.

Нейтральный отзыв:

В агенство приехала,

В агенство приехала, чтобы посмотреть жилье в поселке Федоскина. Видела их рекламу этого поселка в Москве, на фото все очень красиво было и условия расписаны хорошие. Агент мне показала пару фото, потом были на осмотре. На осмотре понравилось даже больше, чем просто на фотографиях. Дома намного красивее, достойный район и на мой взгляд удачная планировка. Ради интереса записалась на осмотры еще нескольких таунхаусов в поселках, с которыми работает Каскад. Пока что впечатления хорошие. Но рассчитывала на более доступные цены.

Нейтральный отзыв:

Даже в выходные дни работают,

Даже в выходные дни работают, поэтому все наши осмотры именно в выходные дни и проходили. Не так легко было осмотреть сразу все тауны, которые мне подошли по цене. Разбили на два дня. Агент пунктуальный, позвонил и напомнил о встрече. Выгодно выделяются на фоне других Московских агентств.  После осмотров не сразу приняла решение, хотелось посоветовать со знакомым, который давно работает в сфере строительства. По покупке недвижимости все бумаги подготовил агент. Покупка приятная и для нашей семьи долгожданная. Агенство могу рекомендовать тем, кто ищет уединенный и спокойный район в Подмосковье. 

Нейтральный отзыв:

Связался с агентом KASKADа,

Связался с агентом KASKADа, когда еще был в Германии. Агент очень привтливо общалась, рассказала вкратце про их поселки. Контакты аенства передал друг, захотелось узнать их акутальные предложения. По приезду в Москву снова обратился в агенство и уже съездила на осмотры. Вежливый, приятный агент, пунктуальный. Осмотр занял практически весь рабочий день, хотя я рассчитывал максимум на 2 часа. Лучше это учитывать перед осмотром. Если ничего не изменится, то буду покупать у них таун.

Нейтральный отзыв:

Работают и в выходные

Работают и в выходные дни, поэтому можно было в офис заехжать в удобное время и не подстраиваться под график агенства.Предлагают только загородную недвижимость, это Подмосковье.Изучас сайт, но свежих фото нет, нужно ехать на осмотры.Лучше выделить время или даже день на это, потому как расположены поселку в разных уголках Подмосковья. Я с агентом оговаривал, что хочу посмотреть .Она мне очень рекомендовала еще один поселок. И да, покупка оформлена, жилье куплено. Рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Буду рад, если получится

Буду рад, если получится купить таун к Каскада. Цены не скажу, что очень приятные. Даже с учетом, что 25 км до Москвы ,все равно немного кусаются. Но понимаю, что для детей будет лучше жить в отедльном доме и лучшего варианты пока что не могу найти. Каскад Парк смотрели, на осмотре был с женой и сразу прогулялись по поселку, осмотрели окрестности.  Просто, аккуратно, многие уже давно там живут и если получиться оформить ипотеку, скоро и мы переедем. Сопровождение оформления сделки у Каскада получается неплохо, чем могут помогают.

Нейтральный отзыв:

Первое впечатление было

Первое впечатление было обманчивым. В офисе встретили вяло, особо ничего не рассказали. При втором визите наоборот детально рассказали про интересовавший меня поселок. Агентство занимается продажей недвижимости в Подмосковье. Понравился поселок, где есть пляж и обустроенная площадка. Долго не думали, за месяц оформили документы и переселились.  Кстати, хорошие условия для ипотеки, если нужно.

Нейтральный отзыв:

Искали оптимальное соотношение

Искали оптимальное соотношение по цене и качеству, в первую очередь рассматривали таунхаусы с так называемой свободной планировкой, в Каскад Недвижимость вариантов оказалось не мало, честно говоря даже больше, чем мы думали изначально. При чем хочу отметить все поселки очень комфортные для жизни и находятся на небольшом расстоянии от МКАД, поэтому выбирать было очень не просто, агент у нас замечательный и очень внимательный, с профессионалами всегда приятно работать!

Нейтральный отзыв:

Первый визит в агенство

Первый визит в агенство вышел холостым, милая беседа с агентом, посмотрела фото и уехала во свояси. Цены для меня казались неподъемными. Решила сравнить, что найду в Москве за такие деньги. Кхм, два месяца оббивала пороги риелторских фирм и везде мне предлагали чуть ли не хрущевку в Москве по цене таунхауса в Подмосковье. С мужем долго думали, но для нас в приоритете именно комфортный дом, а не месторасположение. Частично работаем из дома, в Москву не каждый день ездим.  прнципе за МКАДом нам комфортно. Купили таунхаус в поселке Каскад Парк, уютный поселок, есть все коммуникации, инфраструктура развитая. Из минусов - у нас была свободная планировка. Пришлось перегородки самим добавлять, а это и цену ремонта немного увеличило. В остальном дом хороший, как и везде были недочеты, ничего критичного. В доме тепло, соседи адекватные.

Нейтральный отзыв:

Наше первое собственное

Наше первое собственное жилье, выбирали придирчиво, хотелось дом не простой красивый, но и построенный на хороших материалах. Смотрели исключительно Подмосковье, интересовали таунхаусы, но и дома просматривали. В Каскад Недвижимость были на трех осмотрах, агент не болтливый, приятный собеседник,  рассказал вкратце про динамику недвижимости в Москве и Подмоскьве, причем чет с ценами и районами, в своем вопросе очень хорошо разбирается. Купили таунхаус, два этажа, есть место для авто, поселок аккуратный, все необходимые коммуникации есть. Сделку оформили без затягивания сроков.

Нейтральный отзыв:

Конкурентов у Каскад

Конкурентов у Каскад Недвижимость практически нет, поэтому наш выбор пал на данную компанию. В офис приехали без предварительной записи, агент нам уделила около часа времени, что не мало. В тот же день договорились о встрече, чтобы посмотреть объекты лично. Скажу так, в жизни все выглядит еще лучше, чем на сайте. На данный момент оформляем документы. Уже не терпится переехать в новое жилье.

Нейтральный отзыв:

Пришли в Каскад Недвижимость

Пришли в Каскад Недвижимость за консультацией, вернулись обдумав и понимая, что именно будем брать. На раздумье у нас было почти 1,5 месяца. При этом не было навящевых звонков с агенства, уважительно относятся к личному времени. Цены не самые низкие, но дома полностью того стоят. Это наш второй таунхаус, в первый переселились родители из квартиры. Конечно, по удобству не сравнить. Есть свой двор, есть где прогулять вечером и воздух чистый. До Москвы удобное сообщение, не приходится стоять в пробках. Агенство рекомендую, но смотрите или предалагают они именно то, что вам нужно.

Нейтральный отзыв:

Хочется выразить огромную

Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам Каскад Недвижимость, по сделке никаких проблем не было, все было очень оперативно, корректно и четко. Не могу сказать, что клиенты мы простые, требований было очень много к будущему жилью, но агент со всеми нашими запросами справилась на 6 баллов из 5  и подобрала идеальный вариант для нашей семьи!

Нейтральный отзыв:

Искали варианты таунхаусов

Искали варианты таунхаусов с развитой инфраструктурой в поселке, в Каскад недвижимость нам предложили несколько вариантов, в итоге остановились на одном, проблем с оформлением ипотеки не было, по всем необходимым документам очень хорошо консультируют, жилье приобрели именно здесь.

Нейтральный отзыв:

Благодарны сотрудникам

Благодарны сотрудникам компании KASKAD Недвижимость, очень помогли с выбором таунхауса в Подмосковье. До этого обращались в несколько других фирм, которые занимаются продажей недвижимости, но подход мягко говоря не радовал, в основном предлагали варианты во вторичном жилье. Тут подход совсем другой, не навязывают очень дорогие варианты, а отталкиваются исходя из наших возможностей, в своем доме живем уже несколько месяцев, очень довольны и планировкой и соседями.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
12 img
ВЕЛОсити К

Мототехника Мотозапчасти Мотоэкипировка Мотоаксессуары Велосипеды Велоаксессуары Велоэкипировка Велозапчасти Велоинструменты Видеотехника Зимний товар

Нейтральный
img
0 img
СИАЛ-Профиль

Алюминиевый профиль Профиль по чертежам заказчика Навесные вентилируемые фасады Строительные конструкции Алюминиевая проволока Алюминиевые радиаторы отопления Алюминиевая опалубка