Связь и строительство


img

«СВЯЗЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО» - телекоммуникационно-производственная компания широкого профиля, предоставляющая лицензированные услуги связи для строящихся объектов в жилом и бизнес секторе, в пределах Москвы и Московской области.

Компания осуществляет комплексные решения сложных телекоммуникационных задач, гарантируя качество работы в соответствии с самыми высокими современными стандартами.

Наши основные услуги:

    местная телефонная связь,
    доступ к внутризоновой, междугородной и международной связивысокоскоростной доступ в Интернеткабельное телевидениеполный комплекс проектных и строительно-монтажных работ по всем слаботочным системам

Специалисты нашей компании оперативно и качественно осуществляют проектирование,установку и эксплуатацию слаботочных и инженерных систем на любом этапе строительства.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 785-43-05

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Да, технолгии шагнули

Да, технолгии шагнули вперед. И теперь при строительстве приходится прокладывать не только воду и канализацию и электричество но и связь.  Ну что сказать то? телефонная связь у них на высоте. Вот канал интернета многие жильцы наверно потом своего провайдера выберут, ну и напрасно. Скорость приличная, цены тоже не кусаются. Вообщем неплохой провайдер

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?