Баскаков Владимир Александрович


img

Email: [email protected]

Телефон: +7 (953) 457-95-95

Адрес: Моховая улица

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я взял в банке два кредита

Я взял в банке два кредита наличкой. Тогда моя работа позволяла выплачивать все без напряга, но вот когда меня уволили – начался настоящий кошмар! Коллекторы, угрозы – все это достало конкретно! Просил дать отсрочку – отказали и без суда пришли описывать мое имущество. На грани срыва начал судорожно искать юристов для решения проблемы, так вышел на Б...а В...а А...ча. После ознакомления с ситуацией решено было подавать на реструктуризацию. Если банк откажет – значит в суд. К счастью, на этот раз банк пошел навстречу. Спасибо В...у А...чу за грамотную юридическую помощь!

Нейтральный отзыв:

Работаю много лет с адвокатом

Работаю много лет с адвокатом Б...м В...м А...ем практически вплотную. Рабочий день у него расписан по минутам. Все документы всегда упорядочены, ежедневник с напоминаниями и пометками, настольный календарь, в котором отмечены запланированные встречи и события, IPhone, IPad, мессенджеры, почта, чтобы всегда быть мобильным и доступным – все организовано на высшем уровне. Ну и, конечно же, бутылка воды – средство для снятия усталости и подпитки энергии, которая так нужна Правозащитнику из России.

Нейтральный отзыв:

Детальное изучение каждого

Детальное изучение каждого дела, за которое берется Б...в – это половина успеха. Как его компаньон знаю, о чем говорю. Многие из его клиентов после того, как решится их дело приходят с цветами к В...у А...чу в качестве благодарности. Этот человек честен, были случаи, за которые он не брался, если не был в них уверен, а это уже показатель честности адвоката. Выбирать своего юриста надо по велению сердца, чтобы все пазлы сложились. 

Нейтральный отзыв:

Решил не затягивать процесс

Решил не затягивать процесс и не доводить дело до суда и вовремя обратился к юристу Б...у В...ру А...чу. Мы многое решили на стадии переговоров. И поверьте, решение моего дела обошлось не только экономически выгодно, но и гораздо эффективнее. О В...е А...че, как о юристе могу сказать только хорошее, человек горит своей работой, желанием помочь человеку.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
ROSBRI

Товары - Сантехника: Смесители, Санфаянс, Кухонные раковины, Ванны, Душевые кабины, Мебель для ванных, Полотенцесушители, Душевые системы. - Мебель: Кухни, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Кровати, Зеркала, Плитка. - Освещение: Потолочные светильники, Бра, Настольные лампы, Торшеры, Свет для ванных комнат, Уличное освещение. - Аксессуары: Ткани и обои, Посуда, Сув