LikeTo.ru


img

На LikeTo.ru товары для дома становятся еще доступнее! Интернет-магазин обеспечивает низкие цены на представленную продукцию, благодаря прямой работе с поставщиками и отсутствию расходов на содержание площадей для продаж. При этом качество вещей сохраняется на должном уровне – бытовые, хозяйственные и декоративные принадлежности поставляют именитые фирмы из европейских стран.
На нашем сайте вы легко найдете утварь для любой из комнат в своем жилье, а также отличные подарки для дорогих людей. Оформить покупку также не составит труда благодаря простоте онлайн-заказа.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 653-65-02

Адрес: Новослободская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Меня радует огромный

Меня радует огромный ассортимент бытовых мелочей и разных «полезностей» для дома. Курьеры доставляют все невероятно быстро, а менеджер всегда внимательно все объяснит по телефону. Рекомендую вас всем друзьям и знакомым))

Нейтральный отзыв:

Выбор просто шикарный,

Выбор просто шикарный, цены недорогие, доставка – точно в срок – одни только положительные впечатления!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Major-Parquet

Описание деятельности фирмы Major-Parquet Российская Федерация: Компания занимается розничной продажей всех видов натурального и ламинированного паркета, плитки для кухонь, коридоров, ванных комнат, декоративного материала из бамбука, обоев, декоративных экранов для батарей. Компания специализируется на торговых марках:

Нейтральный
img
0 img
Дом Бамбука

 Компания «Дом Бамбука» специализируется на розничной и оптовой продаже отделочных материалов. Основными материалами, представленными в нашем ассортименте, являются ламинат, паркетная доска, паркет, пробковые покрытия, межкомнатные двери, керамическая плитка ведущих производителей. 

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?