СтоунХаус


img

Адрес: Вернадского проспект

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Доброго времени суток.Я

Доброго времени суток.Я хочу рассказать о своей удачной покупке в области недвижимости. Так вот я искал домик под ключ для своих родителей. Вашу компанию мне посоветовал мой очень хороший друг. В общем я очень доволен. И цена приемлемая.

Нейтральный отзыв:

Я доволен тем,что предлагает

Я доволен тем,что предлагает данная компания. Сразу видно качество. Постройку своего дома я с лёгкостью доверил бы этим специалистам!

Нейтральный отзыв:

Совсем недавно обратились

Совсем недавно обратились с мужем в строительную компанию,уже давно мечтали построить свой дом и вот наконец-то решились. Рабочие ответственно выполнили всю возложенную на них задачу. Также приятно удивили цены. И спустя некоторое время мы были приятно удивлены,ведь дом получился просто шикарный! Хотим поблагодарить компанию за исполнение нашей мечты!

Нейтральный отзыв:

Решили строится по готовому

Решили строится по готовому проекту компании. Хотели только внести изменение на пристройку гаража. Выслушав наши пожелания, посоветовали лучший вариант как финансово выгоднее это обустроить. Оформили окончательную планировку, с чем мы были согласны. Составление сметы также было выполнено грамотно и быстро. Строительные работы были выполнены по срокам договора. Дом смотрится отлично, внутренняя отделка качественная. Спасибо за добросовестный подход к выполнению работ.  

Нейтральный отзыв:

всем привет, захотелось

всем привет, захотелось построить гараж довольно вместительный с утеплением и прочими заморочками обратился сюда, в достаточно короткие сроки меня обслужили все сделано без косяков я очень доволен, сами знаете какие компании сейчас поэтому советую потому что тут зря деньги не потеряете и переделывать не придется.

Нейтральный отзыв:

Привет всем! Не так давно

Привет всем! Не так давно задумался что-то построить на своём загородном участке, для своей любимой.Друг посоветовал вашу компанию, так как сам давно с вами сотрудничает.В общем работают оперативно. Сделали всё качественно и к тому же не очень дорого.Спасибо за сотрудничество!

Нейтральный отзыв:

Строили они мне дом загородный

Строили они мне дом загородный с "нуля". Сделали все - начиная от проекта и заканчивая внешней и внутренней отделкой. Все по высшему разряду. По деньгам получилось дешевле, чем у конкурентов, которые предлагали свои услуги. Работой полностью довольна.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
26 img
Окна Комфорта

Продукция: Пластиковые окна Деревянные окна Алюминиевые окна Остекление балконов Отделка балконов Аксессуары Жалюзи Пластиковые двери Алюминиевые двери Услуги: Консультация и замер Окна в рассрочку Окна в кредит Договор и способы оплаты Гарантии и сервис Расширенная гарантия Доставка Установка окон Отделка откосов Постоянным клиентам

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
4 img
Lankwitzer

Компания «Ланквитцер Лакфабрик» — немецкий производитель высококачественных ан­тикоррозионных лакокрасочных покрытий. Качество продукции Ланквитцер, которое сегодня известно во всем мире, ценят наши уважаемые клиенты. Среди них такие предприятия, как Ford, BMW, Audi, Siemens, Sony, Bosch, IBM, Honeywell, Deutsche Bahn AG, Bombardir Tran