Техресурс, ремонт бытовой техники


img

Адрес: Электрозаводская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

У меня автоматическая

У меня автоматическая и довольно дорогая кофе машина поэтому после того как она сломалась я сдал  ее на ремонт  в первых двух сервисах мне не смогли помощь и только в сервисе -Техресурс мою кофе машину  отремонтировали. К тому же здесь цены ниже чем в двух других сервисах. 

Нейтральный отзыв:

Кофе машину покупал в

Кофе машину покупал в Европе пять лет назад и вот месяц назад кофе машина пере стала работать. Просмотрел пару сервисов и Техресурс мне подошел и ценник устроил и диагностика здесь бесплатная. Мастер приехал, забрал кофе машину, через день позвонили уточнили окончательную цену т отремонтировали за две недели. Качеством и обслуживанием остался очень доволен. 

Нейтральный отзыв:

Друзья рассказали про

Друзья рассказали про этот сервис по ремонту кофе машин Техресурс, у нас как раз были неполадки с этим аппаратом. Уточнили цену и сдали на диагностику, после нам уточнили цену и сроки работы, и мы согласились на ремонт. Через 12 дней машину доставили домой. Ремонт сделали отлично, кофе машина работает на «5+».

Нейтральный отзыв:

Замечательный сервис,

Замечательный сервис, уже было не надеялся починить эту кофе машину, но друг посоветовал этот сервис – «Техресурс» и я сдал на ремонт.  До этого она-кофе машина была в трех сервисах и надежды особой, что смогут починить у меня не было, но как ни странно здесь мне смогли сделать кофе машину, и уже через 6 дней после сдачи я забрал полностью рабочую кофе машину.

Нейтральный отзыв:

Созвонились с несколькими

Созвонились с несколькими сервисами по ремонту кофе машин и компания - Техресурс, нам подошла лучше остальных. Тут и цены были не высокими, бесплатная диагностика и консультанты приветливые и вежливые. Обещали отремонтировать за 2-3 дня если нужные запчасти будут на складе, и так и вышло, уже на третий день мы забрали готовую, рабочую кофе машину.

Нейтральный отзыв:

Уронили кофе машину –

Уронили кофе машину – Сименс, корпус остался цел поэтому решили попробовать сдать в сервис, хотя сначала были варианты просто выбросить. Отдал в «Техресурс» и не зря, за три дня нам отремонтировали кофе машину. Ценник полностью устроил, приятный вежливый персонал, забрали и привезли кофе машину сами.  Консультантам и мастерам хочется сказать большое спасибо. Сервис очень порадовал и качественной работой, и небольшой ценой за работу.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Архитектурное Бюро Сергея Бойко

ЭП, АР, КР, ИС. Дизайн интерьера и ландшафта, авторский надзор, строительство

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
1 img