Рефлакс


img

ООО «РЕФЛАКС» — это российская научно-производственная и торговая светотехническая фирма.

«Основные виды деятельности — разработка, производство и поставка светотехнической продукции массового применения, выполнение светотехнических проектов, координация и курирование разработок. Высококвалифицированные специалисты фирмы — светотехники и программисты, конструкторы и технологи, опытные производственники, осуществляют реализацию всего комплекса работ по разработке и производству ламп и светильников, проектированию осветительных установок, сопровождают продукцию на стадии эксплуатации, активно взаимодействуют с потребителями.

Фирма располагает серьезной метрологической базой, включая автоматизированные измерительные комплексы для контроля светотехнических и электрических характеристик ламп и светильников».

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 232-42-93

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
OOO "ЭКО-ЛЮКС"

Утеплитель Изоляция

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Компания Лидер Групп

Описание деятельности фирмы ООО "Компания "Лидер Групп" Российская Федерация: Основным направлением деятельности нашей компании является поставка на рынок г.Москвы и других регионов Рф, геосинтетических и бентонито-каучуковых гидроизоляционных материалов "Барьер", "Изобент" , помимо этого компания занимается поставкой любых строительных материалов по вашим заказам .