Монолитдомстрой


img

Услуги:

 

- Монолитное строительство загородных домов и коттеджей,  мини гостиниц, бизнес центров, бассейнов и многих других малоэтажных зданий «под ключ».

 

  Компания выполняет весь комплекс работ (начиная от проектирования и заканчивая монтажом систем видеонаблюдения и систем «умный дом») по строительству «под ключ» элитных коттеджей и малоэтажных загородных домов различной стоимости, предназначенных для круглогодичного проживания и отвечающих самым строгим строительным и эксплуатационным нормам.

 

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 728-92-09

Адрес: Дербеневская набережная

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Похоже, ребята целенаправленно

Похоже, ребята целенаправленно продвигают несъемную опалубку, уж больно сильно на нее уговаривают. Сначала я был категорически против, но внимательно поизучав вопрос прихожу к выводу, что это супер технология. Буду строить из нее.

Нейтральный отзыв:

Спасибо за построенный

Спасибо за построенный Вами дом. Простоев у бригады не было. На строительной площадке было чисто. Приезжал сам часто, и всегда видел положительный результат. Дом был возведен точно в срок.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
0 img
Константа миг

Нужно доехать, отвезти, встретить, довезти, покатать?  Звоните по телефонам в любое время дня и ночи. Подача машин бесплатна и своевременна.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.