Шестой Океан


img

 Товары
 - Гидромассажные ванны;
 - Гидросауны;
 - Гидромассажные кабины с турецкой баней;
 - Душевые кабины;
 - Душевые ограждения;
 - Смесители;
 - Душевые гарнитуры;
 - Душевые лейки;
 - Душевые шланги и держатели душевых леек;
 - Душевые кабины премиум-класса с гидромассажем;
 - Душевые кабины с гидромассажем. 

  Компания "Шестой Океан" вышла на российский рынок в 2005 году и с тех пор активно продвигает гидромассажное и сантехническое оборудование торговых марок Mega Ocean, Borneo и НХ, обладающее стильным итальянским дизайном, отличным качеством и высокими эксплуатационными характеристиками.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 270-55-86

Адрес: Ялтинская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ИУЛИТИНВЕСТ

 Инвестиционная политика организаций - от концепции до внедрения. Построение схем концептуальной, стратегической, оперативной, тактической интеграции. Проекты, предназначенные для стратегического партнёрства. Подготовка, организация, проведение торгов. Организация участия в специализированных торгах. Обеспечение заявок и контрактов. Инженерные сети и коммуникации

Нейтральный
img
0 img
Машиностроение онлайн

 Дымоходы из керамики – современная система для отведения дымовых газов. Керамика долгое время защищает дымоход от влажности и кислот. Керамика не корродирует, имеет высокую стойкость к высоким температурам и к перепаду температур.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?