OOO «Сталь Групп»


img

Компания «Сталь Групп» изготавливает и продает металлические двери в Москве и Московской области, а также оказывает услуги по замеру, доставке и установке стальных дверей. Наш завод по изготовлению входных дверей в г. Клин был создан в 1997 году на базе оборонного завода. Изготовленная продукция это входные металлические двери, гаражные ворота, кованые изделия и прочие конструкции из металла.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 789-04-04 (Прием заказов)

Адрес: Дербеневский 3 переулок

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Три месяца назад нам

Три месяца назад нам Сталь Групп устанавливала новую входную дверь, ставили очень толковые ребята, настоящие профессионалы. Дверь отличная, надежная, стильная, с удобными замками, и совсем не пропускает шум в квартиру, просто супер. Спасибо Вам большое!

Нейтральный отзыв:

Претензий к качеству

Претензий к качеству нашей новой двери и ее установки нет, монтажники сработали быстро и четко. Цена нас полностью устроила, со сроками также не подвели. В ближайшее время будем заказывать межкомнатные двери в Сталь Групп.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
4 img
Студия современного дизайна

Пошив штор Жалюзи Карнизы Домашний текстиль Натяжные потолки Клининговые услуги Окна ПВХ и остекление Рольставни

Нейтральный
img
1 img
Астропсихолог, эксперт по трансформации личности. Юлия Чернышева

Астропсихологическая консультация по методу «Формула души».  Дает возможность увидеть потенциал клиента, определить особенности его памяти, мышления, восприятия. Диагностика основных внутренних конфликтов и выявление их причин, а также подбор индивидуального  пути решения проблем на основе карты рождения. Определение основных заложенных при рождении способностей и т