DominionFX


img

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Торгую в основном с телефона,

Торгую в основном с телефона, поэтому пришлось подбирать брокера с учетом возможностей адекватной работы на мобильной платформе. DominionFX по моим условиям вполне подходит. Да, сначала были сложности пока разберешься с договором, пока соберешь деньги на минимальный депо, тут расчитывают на крупных клиентов поэтому тест идет с двухсот долларов. Были шероховатости и с суппортом и с выводом, решили конечно, но осадок остался. А вот по платформе придираться просто невозможно – работает как часы даже при сравнительно плохом инете. Проскальзывания редки, и то спровоцированы новостями, тормозов почти не бывает, шпилек лишних в колеса не ставят. Если готовы получать деньги по пять суток и на карточку то брокер для телефоннной торговли оч хорош.

Нейтральный отзыв:

Надо сказать парням спасибо

Надо сказать парням спасибо – по тупости своей чуть весь депо не проворонил, причем посреди ночи. Красота была какая, я инет забыл оплатить, ну и мне его радостно грохнули четко в двенадцать на новый месяц, радостно инет заменив табличкой что денег нет. А у меня на компе позиция открыта, и только собирался закрывать как вот отрубили и с концами. Я ж звонить, понимаю что стопы то не проставлены, что играю на весь депозит, и что щас все потеряю, ночь блин. Ну ниче, дозвонился на саппорт, закрыл позицию, и потерял совсем немного. Теперь стопы ставлю на 20% всегда и на все не играю, выучился, а саппорту спасибо. Условия тут не самые лучше, спрэды высоковаты, но поддержка работает на 5+. Мелкие проблемы решаютс влет, депо не сливают, проскальзывания только при слишком активном движении рынка, деньги выдают, пусть и с комиссией, не без траблов конечно, но за 3 месяца плюсов поболе накопилось.

Нейтральный отзыв:

Я стартанул на новой

Я стартанул на новой для себя площадке, DominionFX, захотел проверить как торгуется на счёте в рублях, а тут свежие молодые брокеры, не оборзевшие еще. Конечно свежие молодые может значить «мутная контора на один день», но тут я подстраховался, вернее не то чтобы подстраховался, а просто я лично знаю человека, который там несколько месяцев торгует и который уже выводил деньги. Плюс к тому же тут можно депозит открывать самый минимальный, по сумме не ограниченный. Это то, что мне подходит. Ну в общем теперь делюсь опытом. По инструментарию – вполне ок, есть базовые валютные пары, есть драгметаллы, есть сырьё, CFD. Что может быть важным для новичков, которые побаиваются форексов, но хотят поучиться играть – есть еще и демонстрационный счет, демо. У него самые простые настройки и можно попробовать себя, не вкладывая реальных денег и не теряя, соответсвенно. Есть трейдеры, которые считают, что так торговать нельзя, что научиться можно только в поле. Не знаю, я не решился бы советовать не опытному человеку сразу с деньгами кидаться в торги. Так что демо счет хорошая опция. Далее. У Доминиона фиксированные ставки на разницу CFD, а также нет реквотов. Комиссионные при сделках с CFD отдельно уточняются в спецификации каждого контракта. Тоже кстати и по поводу среднего значения спрэда. Так что спецификации контрактов надо читать супер внимательно, иначе жаловаться потом будете «в центральную прачечную». Что касается вывода средств, то я пока особых неприятностей не заметил, может быть проволочка, но я пока не разобрался, это связано с проблемами у брокера, или же у системы, куда выводишь (я в основном для торговых операций использую Яндекс деньги).

Нейтральный отзыв:

Торгую через них немного,

Торгую через них немного, оттачиваю стратегии на разных брокерах, этот пока производит впечатление адеквтаных по выводу и техподдержке. А данные опции для меня самые важные, торговля что – нет такого колдовства, чтоб напророчить изменения на мировой бирже или привить иммунитет от попадания на деньги на рынке. Что касается исполнения на DominionFS – пока без проскальзываний, графики дотягивают, на пятом так вообще работают с офигенной скоростью, кто жалуется что не успевает за быстрым рынком, тот на четверке работает инфа 100%. По выводу пока информации нет, не могу ни ругать ни хвалить, возможно там ждет засада. Но по уровню услуг, образованности техподдержки да и просто отношения к клиенту они явно в моем списке компаний, с которыми можно иметь дело. Пока. Потому что опять же – форекс-площадка познается по настоящему в выводе заработков и в том, какой процент берется за конвертацию валюты.

Нейтральный отзыв:

Мне кажется, если бы

Мне кажется, если бы в каждой организации было бы так же легко работать, как вести торги на DominionFX, то люди с радостью ходили бы на работу. Я перепробовала много площадок, но эта мне ближе всех - торговать просто и легко, никакой лишней суеты. Я очень довольна, советую.

Нейтральный отзыв:

Спасибо DominionFX за

Спасибо DominionFX за словарь терминов, а то надоело уже гуглить каждое слово, чтоб разобраться в теме.

Нейтральный отзыв:

Пришел сюда учиться торговать

Пришел сюда учиться торговать сначала, хорошо хоть мысль разумная стукнула подразобраться сначала, не смотреть на крутые демо-результаты (демо-счет сразу открыл на DominionFX). Обучение честно похерил, зато много ума набрался на реальной торговле, уговорили меня на бирже с консультантом посидеть. Понял то, за что мои бывшие коллеги первыми счетами заплатили – демо на любой бирже реального положения дел не откроет! Учиться надо на нормальной торговле, либо расчитывая деньги потерять, либо с профессионалом-трейдером за гонорар. Я пользуюсь своими ногами, а не костылями, хотя могу понять нерисковых ребят. Но у меня и кредитное плечо, благо площадка позволяет, до 100:1 доходит. Конечно, по 300% от вложенного не зарабатываю, как на иных опционах лапшу вешают, иногда и теряю, но динамика и прибыль в итоге вполне себе стоят того!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Мастер Гранита

Изготовление и монтаж надгробных плит, памятников, мемориальных комплексов. Большой выбор готовых макетов памятников и надгробий в каталоге, а также сопутствующих товаров (оград, столов, скамеек, ваз) Возможен индивидуальный заказ на памятники и сопутствующие товары любой сложности. Реставрация памятников и надгробий. Граверные работы.

Нейтральный
img
2 img
АвтоНайс

Услуги:   - Деловые поездки по городам Королев и Юбилейный и за их пределы. - Поездки в Аэропорт и на вокзалы г. Москвы. - Встречи в Аэропортах и на вокзалах г. Москвы. - Поездки в Москву, Подмосковье а также междугородние поездки. - Обслуживание корпоративных вечеринок, свадеб и т.д - Заключение договора с организациями и частными лицами на безналичн

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?