СК ИнжКом


img
Широкий ассортимент строительных и инженерных услуг

В соответствии с действующим в стране законом о ведении строительной деятельности наша компания является постоянным членом саморегулируемой организации «НП «СРО «Объединение организаций строительного комплекса». Наши сотрудники получили высокий квалификационный статус и все положенные доступы к производству работ в капитальном строительстве и реконструкции.

Основной вид нашей деятельности — монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений (45.3). Мы также имеем допуск к проведению общестроительных и прочих строительных работ (45.21 и 45.25), прочих отделочных и завершающих работ (45.45) и другие. У нас можно заказать:

  • строительство объектов под ключ от фундамента до финишной отделки, возведение зданий по индивидуальному проекту (коттеджи, дома, дачи, объекты коммерческого назначения), возведение многоэтажных зданий;
  • создание дизайн-проектов и выполнение отделочных работ любой сложности;
  • согласование и перепланировку зданий и помещений (торговые, офисные и пр.);
  • электромонтажные работы;
  • сервисное обслуживание систем водоснабжения и водоочистки, отопления, канализации.
  • системы водоснабжения, прокладка труб, бурение скважин на воду и организацию водоснабжения частного дома, дачи, загородного коммерческого, промышленного, жилого, муниципального объекта;
  • обустройство скважин и очистку воды (химоводоподготовка);
  • очистные сооружения, прокладку и оборудование канализации, установку септиков и других внешних и внутренних инженерных сетей;

Став нашим клиентом, вы получаете доступ к обширной базе данных по современным стройматериалам и комплектующим, которые реализуются по минимальным для рынка центрального региона ценам. База постоянно пополняется и корректируется. С помощью наших маркетологов, которые всегда следят за основными тенденциями и требованиями, диктуемыми современным рынком строительных услуг, вы получите все необходимые материалы, комплектующие, элементы, затратив при этом минимум времени и средств.

Широкий спектр услуг в области строительства и реконструкции, которые мы предоставляем как в комплексе, так и отдельно, наличие собственного подразделения производственно-технологической комплектации, — все это ваша возможность получить надежного и грамотного подрядчика.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 796-03-30

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Вот кто-то говорит, что

Вот кто-то говорит, что найти клиентов очень сложно… Мой опыт говорит о том, что найти хорошего подрядчика в 1000 раз сложнее!!! А по технически сложным и ответственным участкам работ, как бурение скважины на питьевую воду – вообще было за гранью моих человеческих возможностей. К тому же, тот факт, что качество работ по бурению скважины невозможно проконтролировать мне, обычному заказчику, как все привыкли – на глазок, вносил еще больше нервозности. Я реально пыталась связаться с более чем 60 компаниями, которые занимаются бурением артезианских скважин (не шучу, у меня именно столько исходящих))). Только 15 мне перезвонили, только в половине из них ответили на мои вопросы в нормальном тоне, а не в стиле «женщина, вы ведь не понимаете, поэтому слушайте эксперта». И только двое не только нашли со мной общий язык и выслушали, но и разжевали все моменты, связанные с бурением скважин на известняк и честно предупредили о ключевых моментах, на которые надо обратить внимание перед заключением договора. И из этих двух героев мы выбрали того, чья смета на планируемые работы оказалась для нас более реальной. Так, мы доверились аттестованному мастеру буровых работ из ИнжКома http://in..sk.ru/o..ii-u..nie-skv..-vo..tml  и, как я сейчас уже понимаю, что нам ооочень повезло: позвонили, на следующий день подъехали для оценки на месте, дали нам подумать и сразу же, как мы были готовы, заключили договор на бурение скважины под ключ, а на следующий день уже начали работы.   Мы очень довольны результатом: чистая питьевая вода из собственной скважины. Теперь можно позволить себе именно отдых за городом, а то до этого мы чувствовали себя «веселыми водовозами» - постоянно приходилось привозить воду. Сейчас – хоть самим продавать можно.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img