Перилофф


img

Товары:

- Поручни

- Комплектующие

- Перила для лестниц

- Ограждения пандусов

- Балконные и оконные ограждения

 

«Перилофф» - лестничные ограждения из нержавеющей стали. Компания занимается проектированием, производством и монтажом перил, поручней, балконных и лестничных ограждений. В работе мы используется только высококачественные материалы: нержавеющую сталь, стекло, высокопрочный пластик. Менеджеры компании возьмутся за выполнение любого по сложности заказа. Ваши идеи, задумки, планы и мечты компания претворит в жизнь.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 741-86-99

Адрес: Вешняковский 1 проезд

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Очень хорошие цены у

Очень хорошие цены у них.. если смотреть по Москве и учитывать высокое качество материала! Вообще, в целом компания работает на отлично. Работают слаженно) без накладок) Очень вежливые все.

Нейтральный отзыв:

Делал заказ на перила

Делал заказ на перила для крыльца, выбором компании остался доволен. Каечственная работа, материалы. Могу отметить высокий уровень сервиса компании. К их работе претензий нет. В приницпе, что хотел, то и получил. Советую!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
AUTOCUTUR

 Услуги: - Тонирование; - Удаление вмятин; - Оклейка кузова; - Аэрография плёнкой; - Антигравийка; - Тонирование оптики; - Установка сигнализации; - Установка партроника; - Установка шумоизоляции; - Реклама на авто; - Полировка; - Шиномонтаж; - Химчистка салона.  Компания "AUTOCUTUR" предлагает профессиональные услуги по локальному ремонту вмятин, сколов, царапин на к

Нейтральный
img
0 img
М7 Транс

«М7 Транс» - надежный поставщик высококачественного цемента.      Компания поставляет оптом Топкинский цемент по регионам России. Оптовые поставки цемента осуществляются железнодорожным транспортом. 

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.