Двери Альверо


img

 

Фирменная розничная сеть салонов фабрики Лидер.

Официальные представители завода в Москве.

Предлагает межкомнатные двери из массива дуба и бука Альверо, раздвижные двери и перегородки, широкий выбор фурнитуры. А также лестницы, массивную доску и панели из массива на входные двери выполненные в едином стиле с межкомнатными дверями Альверо.

В 8 салонах выставлено более 500 дверей различных моделей и цветов. Салоны расположены в разных концах Москвы, чтобы покупателям любого района было удобно в живую посмотреть понравившуюся дверь.

Email:

Телефон: 8 (800) 555-36-33

Адрес: Ленинская Слобода улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Салон понравился сразу.

Салон понравился сразу. Я очень люблю когда есть из чего выбрать, а у них как раз выбор оказался большой.Сотрудники  конечно пытались мне помочь выбрать, но я очень этого не люблю, поэтому вежливо сказала что выберу сама. И радует что поняли, а то бывает что не понимают и дальше пытаются помогать. В итоге спустя полчаса наверное я нашла то что нужно. Потом проконсультировалась со спеыиалистом и пошла оформлять заказ. Дали гарантию 5лет, это тоже плюс как мне кажется. Доставка произошла ровно тогда когда они и сказали, установили тоже очень быстро. Могу смело сказать, что этот салон мне понравился. Все у них четко и слажено. Молодцы. 

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?