Мебельная мастерская «Михалыч»


img

Мастерская «Михалыч» не ставит абсолютно никаких ограничений на ремонтные и восстановительные работы, и уже сегодня готова осуществить любые Ваши пожелания по усовершенствованию мебельного гарнитура. Текущие работы по восстановлению совершенного вида мебельных комплектов включает обширный фронт работ. Это популярный ремонт диванов, замена петель, ремонт кухни, перетяжка диванов. А также специализированная услуга ремонт раскладушек, искусственное старение мебели, покраска фасадов кухни для восстановления мебели.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 707-59-50

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

У нас не маленькая семья,

У нас не маленькая семья, и мне как хорошей хозяйке и маме приходится часто готовить. Кухонный гарнитур мы сменили года 4 назад и за это время столешница (сплошная) уже потеряла свой вид и стало неприятно находиться на такой кухне. Так как столешница сплошная я думала что придется менять полностью кухню, но муж нашел этих мастеров которые сделали нам новую рабочую поверхность. Замена обошлась вообще не дорого, мастера при установке еще и петли подкрутили на дверках. Работа на отлично, рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Отличную реставрацию

Отличную реставрацию мебели  осуществляет мастерская "Михалыч". Квалифицированные мастера  объяснят все возможные пути реставрации мебели. Реставрацию сделают очень быстро и качественно используя в работе только качественный материал. Цены умеренные.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
МАК-Групп

Описание деятельности фирмы МАК-Групп, ООО Москва: Продажа, монтаж и обслуживание сиситем вентиляции и кондиционирования  .

Нейтральный
img
0 img
Стройбур

Товары: коттеджи типовые проекты Услуги: строительство коттеджей по проектам загородных домов из кирпича, пеноблоков, бруса и бревна, строительство офисных и складских помещений, бурение скважин и установка оборудования для водозабора, строительство деревянных бань, прокладка наружных и внутренних инженерных коммуникаций, внутренняя и внешняя отделка дома.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.