ВентПроСтрой


img
Вентиляция Кондиционирование Отопление Проектирование

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 589-67-26

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Устанавливали через Вентпрострой

Устанавливали через Вентпрострой 2 кондиционера Митсубиси. Сделали скидки, приехали аккуратные ребята, быстро все сделали и уехали. Всем советую.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
VideofonMV

  Компания «Видеофон МВ» (структурно входит в ОАО "АФК Система") осуществляет полный цикл работ в области комплексных систем безопасности, систем контроля и управления транспортом, систем мониторинга инженерного оборудования, объединяющий разработку оборудования, подготовку проектов, производство, монтаж и последующее техническое обслуживание.

Нейтральный
img
4 img
Мотосфера

Интернет-магазин МотоСфера специализируется на реализации популярных моделей скутеров, детских квадрациклов и мотоциклов от известных производителей с возможностью качественного гарантийного и постгарантийного обслуживания. МотоСфера имеет собственную службу доставки по Москве и области, также отправляет застрахованные заказы по городам России. Интернет-магазин имеет