Кенгуру


img

Услуги:

- Изготовление полиэтиленовых пакетов с логотипом и без.

 

  ООО «Кенгуру» вот уже несколько лет занимает лидирующую позицию на российском рынке производства пленки и пакетов из полиэтилена. 

 

  Одним из преимуществ упаковки из полиэтилена является возможность использования в качестве материала для нанесения практически любой рекламной информации: от обычных слоганов до полного списка адресов магазинов, филиалов и пр. Более того, полиэтиленовые пакеты с логотипом являются неотъемлемой частью сервиса крупной торговой сети.

 

  Продавец на кассе заботливо сложит приобретенные покупки в фирменные полиэтиленовые пакеты, что повысит лояльность клиента к данной торговой точке и будет напоминать о том качестве сервиса, который вы ему предложили. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 989-63-91 (многоканальный)

Адрес: Щепкина улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В поисках компании кто

В поисках компании кто может изготовить полиэтиленовые пакеты с нанесением рисунка наткнулся на компанию Кенгуру. Менеджер выяснила все мои потребности  и пожелания к пакетом четко обозначила дату изготовления моего заказа. После оплаты заказа передали в производство и дня через 3-4 перезвонили и сообщили что уже можно забрать свой заказ. Я только во второй раз побывав в офисе удивился, от разнообразия выпускаемых компанией пакетов.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
31 img
Первый Пассаж

Основной специализацией компании "Первый Пассаж" является продажа климатического оборудования. В нашем каталоге вы найдете широчайший ассортимент продукции, качество которой подтверждено соответствующими сертификатами. Мы предлагаем исключительно надежную технику и комплектующие от проверенных производителей, поэтому гарантируем их долгий срок службы. Каждый наш клиен

Нейтральный
img
0 img
ПКФ УНИКС

Описание деятельности фирмы ПКФ УНИКС, ООО Москва: Фирма ООО "ПКФ УНИКС" плодотворно работает в течение одинадцати лет на российском рынке отделочных материалов из полистирола и полиуретана. Это изделия, имитирующие декоративную лепнину: пилястры, ниши, плинтусы, розетки; колонны и декоративные балки. Также серия полистирольной продукции: потолочные плитки, плинтус