Север Стройлес


img
  • Проектирование домов,бань и беседок
  • Строительство домов, бань, беседок
  • Ремонт "под ключ"

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 999-81-82

Адрес: Нахимовский проспект

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Положительный отзыв:

Хочу сказать спасибо

Заказывал у данной фирмы себе забор, материал пришел в срок. Все на высоте рекомендую к покупке.

Нейтральный отзыв:

Не знаю ,кто пишет эти

Не знаю ,кто пишет эти заказные лестные отзывы, но если вы хотите остаться без денег и без сруба Вам сюда. Теперь всё по порядку. 6 апреля 2017г был заключён договор№0604 с ООО Северстройлес»,Ярославская область,г Рыбинск ,директор Н..в А..й Н..ч о поставке комплекта сруба  бани  из зимнего леса с перевозкой до места назначения-цена 220000 руб.Путём внесения наличных денег за лес, обращаю  внимания, что денег на счету у ООО нет,с понял позже почему, я внёс аванс 170000 руб. Изготовление комплекта предполагалось до30 мая 2017г,доставка до 6 июня 2017г. Но увы комплекта сруба я так и не дождался. Подождав ещё немного, наивно полагая, что у человека возникнет чувство ответственности, я обратился к Н..ву А.Н о возвращении денежных средств. Заверив меня, что деньги все будут возвращены, я в дальнейшем увидел театр одного актёра, где разыгрывались сцены, что деньги вот вот подвезут, они в уже пути и т. д. Естественно все деньги я неувидел.Я обратился в полицию, где дело закрыли.Ну а потом в суд.Результат  моего беспечного, поспешного заключения контракта стало:-потерянные нервы,здоровье; -драгоценное время и конечно финансовые потери. И последнее, у кого-то ещё на этот момент остались сомнения,мол конкуренты пишут небылицы,наберите в интернете официальный сайт судебных приставов забейте Н..в А..й Н..ч 1980г Ярославская область или ООО «Северстройлес» и вы ужаснётесь об увиденном. Р.SФилиал или главный офис есть в г Москва. Как оказалось,  я не один обманутый заказчик.

Нейтральный отзыв:

Было бы просто невежливо

Было бы просто невежливо с моей стороны не поблагодарить специалистов из СеверСтройлес за их работу. Благодаря их работе на моем участке теперь красуется прекрасная баня. Заказывал простой проект бани по собственным эскизам с учетом особенностей участка, т.к. он узкий и места было немного, банька вышла аккуратной, прочной и очень красивой. Друзья отговаривали, мол, справился бы и своими силами, но сейчас только и делают, что завидуют. Уже успели оценить сруб всей семьей, близкие довольны. Что касается самой конструкции, совершенно не жалею, что выбрал древесину (использовали сосну и ель), ведь запах внутри просто невероятный, а все тепло сохраняется внутри. Бригадир объяснили, что эта особое достоинство таких бань, когда даже зимой жар сохраняется и не выходит наружу. Хочется отметить высокий профессионализм рабочих, демократичные цены и быстрые сроки монтажа.

Нейтральный отзыв:

Построили отличный дом

Построили отличный дом из оцилиндрованного бревна, компания работает слаженно, бригада только русские, очень профессиональные ребята, работали с раннего утра и до вечера. Бревно очень высокого качества, специально ходил и сравнивал по поселку. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Терек

 Товары: - Камень для бань; - Камень ландшафтный; - Камень обработанный - Камень неокантованный, плитняк; - Мрамор; - Гранит; - Природный камень.  "Центр природного и искусственного камня" ООО "Терек" рад предложить комплексные решения по поставке строительных и отделочных материалов для строительства и благоустройства. Предприятие работает на рынке строительных матер

Нейтральный
img
0 img
Орас

Описание деятельности фирмы Орас Москва: смесители для ванной , душа и кухни Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.