Pechikamini.ru


img

Товары:
- Печи и камины;
- Дымовые трубы и дымоходы;
- Аксессуары к дымоходам Феррум;
- Топки и котлы.

  К Вашим услугам предлагается множество печей для бани: дровяные, электрические и печи камины. Привлекательные цены на печи, подробные описания с характеристиками и советы по выбору печей.

Email:

Телефон: +7 (495) 971-44-52

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мне очень понравилось

Мне очень понравилось обслуживание просто на высшем уровне , знатоки того что продают . А это я считаю редкость . Я приобрела у них печку для бани  ТЕРМОФОР . Очень осталась довольна  и качеством и ценой ! Советую всем !

Нейтральный отзыв:

Покупал у них печь в

Покупал у них печь в баню Термофор АНГАРА. Квалифицированно проконсультировали, просчитали все нюансы бани с калькулятором, не навязывали то, что не надо. Дали еще в подарок мешок камней :) В целом вполне доволен.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Вагаинвест

Товары: Двери межкомнатные Евровагонка Европол Коробки Наличник Строганный пиломатериал Услуги: Оптовые поставки.

Нейтральный
img
0 img
samodelkin-sv

Описание деятельности фирмы samodelkin-sv Москва: Потолки зеркальные, потолки из матового стекла, звёздное небо, композиции на акриле. Продажа, монтаж, доставка. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.