Маркет Строй


img

Услуги:

- Оптовая и розничная торговля строительными материалами

- Доставка товара

- Разгрузка товара, подъем на этаж

 

  Компания «Маркет - Строй» является официальным дилером многих производителей строительных материалов, таких как Кнауф, Юнис, Вебер. Ветонит, Основит и многих других.

 

  Основные клиенты компании: торговые компании, оптовые базы, рынки и магазины строительных материалов, строительные организации, прорабы, частные лица, предприятия и учреждения.

 

  Основные поставщики: ведущие производители строительных материалов России, Ближнего и Дальнего Зарубежья.

 

  Перспективы компании: оптимизация и расширение ассортимента, работа над улучшением цен на товары, непрерывное повышение уровня качества оказываемых услуг.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 502-20-38 (многоканальный)

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Вынуждена была искать

Вынуждена была искать срочно материалы для ремонта в праздники,чтобы быстро доставили и чтобы никуда не надо было ехать выбирать.  попала в интернете на этот интернет-магазин, до которого не только дозвонилась несмотря на 3 января,но и заказала гипсокартон и привезли прямо в этот же день!!!! Порадовали отличные цены, буду и дальше заказывать у них строит.материалы!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Стекло СВ

Компания Стекло СВ занимается различными работами по остеклению

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
3 img