A-emerald


img

Фирма предлагает:

-  работа со светом, 

-  дизайн интерьера,

-  витражи 

-  граффити, 

-  роспись интерьера и лепнины 

 

Компания специализируется, прежде всего, на дизайне интерьеров как наружной, так и внутренней отделке помещений.

 

Профессионалы стараются привнести в интерьер клиента маленькую или большую частичку эксклюзивной, не передаваемой никаким другим способом индивидуальности, тем самым оттеняя сложный, многообразный стандартизированный взгляд на привычные вещи.

 

Все, что делает команда профессионалов компании, напрямую связано с красотой и подкреплено современными технологиями, позволяющими совершать неожиданные повороты в среде современного дизайна.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 643-75-43

Адрес: Новгородская улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Инкард

Мы производим белую металлопластиковую трубу, а также трубу под различные цвета дерева диаметром (d) 28 мм, у-шины различных цветов и пластиковую фурнитуру для карнизов. Низкая цена, высокое качество и постоянное наличие карнизов и комплектующих к ним на складе позволяет нам быстро и качественно выполнять заказы н

Нейтральный
img
5 img
РУСПРОЕКТ-ОТЕЛЬ

Товары: Минибары и мини-холодильники для отелей и офисов Тележки сервировочные и витрины для демонстрации вин и десертов Шведские столы, салат-бары, тележки Фламбе Тележки гостиничные и тележки для белья Уборочные тележки и инвентарь Оборудование для кейтеринга и обслуживания выездного питания Уборочная техника профессиональная Подставки для багажа Мебель и