BlissInHome


img

BLISSINHOME - компания, занимающаяся поставками итальянской мебели. В  нашем активе  более 400 итальянских фабрик среднего и высокого уровня: светильники, кухни, мягкая и корпусная мебель, гардеробные, шкафы.

 

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 333-63-74

Адрес: Дмитровское шоссе

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказ выполнен в оговоренные

Заказ выполнен в оговоренные сроки, мебель шикарная и цены реальные. Чувствуется, что компания заботится о своем имидже — позвонили узнать все-ли нормально, довольна ли я осталась. Отдельная благодарность менеджеру К..е за корректность и профессионализм Так, что по всем пунктам — хорошо!

Нейтральный отзыв:

Выбрала себе спальню

Выбрала себе спальню на сайте, долго не решалась заказать, боялась не будет соответствовать изобращению на сайте (такое уже было, когда закатывала шторы себе), но тут все понравилось цвет точно такой как и ожидала. В общем, довольна покупкой.

Нейтральный отзыв:

Когда мне нужно купить

Когда мне нужно купить мебель, я всегда смотрю в интернете что есть интересного. Листать толстенные каталоги я не люблю, а на сайте можно хоть неделю выбирать. Поэтому решила обратиться к специалистам. Менеджер А....й помог подобрать удачный вариант спальни. Всем довольна. Цена соответствует качеству. Заказ доставили вовремя. 

Нейтральный отзыв:

Заказывали здесь гостиную

Заказывали здесь гостиную и стол со стульями. Очень понравилось качество обслуживания. Менеджер К....ина быстро сориентировала нас в ассортименте и предложила именно то, что мы искали. Ведь, самостоятельно разобраться в изобилии предложений просто нереально. Заказ выполнили своевременно. Доставили и собрали все. Мебель привезли в идеальном состоянии.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
5 img
Дилявер

- Новогодняя Упаковка (производство и продажа); - Новогодние Подарки (комплектация и продажа); - Подарки детским садам и школам; - Билеты на театрально-концертные мероприятия; - Билеты на Елки Москвы (продажа, организация новогодних представлений).