Мир Швейных Машин


img

Email:

Телефон: +7 (495) 730-27-25

Адрес: Ермакова Роща улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Огромное человеческое

Огромное человеческое спасибо менеджеру А....ю за то, что вытерпел меня.. Мы по телефону в общей сложности консультировались больше 2 часов ))) У меня было столько вопросов.. И на все мне дали ответ! Очень грамотные консультанты! Машинкой давольна. Получила доставкой на следующий день. Курьер правда торопился.. но при моей просьбе смирно ждал пока я все не проверю. Только положительные отзывы хочется писать после такого обслуживания))

Нейтральный отзыв:

Все понравилось в этом

Все понравилось в этом магазине! Очень удобно, что есть пункты выдачи по всей москве. Заказывала оверлок Bernina 880 самовывозом из пункта м. Международная. Выдали чек, гарантийный талон и еще подарок набор игл всех размеров! Мелочь, а приятно!

Нейтральный отзыв:

Огромный ассортимент.

Огромный ассортимент. По швейным машинкам и оверлокам я нашла всю информацию! И что самое интересное.. вначале выбрала на я.маркете по описанию и характеристикам. Оказывается что я.маркет не всегода верно дает инфу о характеристиках. На сайте магазина http://world-sewing-machines.ru/ была точная и правильная таблица с техническими характеристиками. В частности выбрала оверлок Elna 664Pro и машинку Janome Decor Excel Pro 5124. Брала для работы.. У меня хобби.. шью и перешиваю одежду подругам. Этот комплект просто супер! Будут вопросы - пишите!

Нейтральный отзыв:

Ничего не понимаю в швейных

Ничего не понимаю в швейных машинках, поэтому полностью доверилась консультантам магазина. Я хотела купиь маме подарок, она давно мечтала о современной машинке, и вот....с вашей помощью мне на все 100% удалось её удивить. Машинка превзошла все её ожидания, спасибо продавцам за помощь и магазину за адекватные цены.

Нейтральный отзыв:

Отличный магазина! покупала

Отличный магазина! покупала здесь машинку бернет милан 8. очень понравилась. Менеджер А..рей, который ее мне посаветовал оказался прав во всем и очень рада, что он переубедил меня.. и взяла эту машинку. Кстати такую же купила маме))

Нейтральный отзыв:

Я уже три недели каждый

Я уже три недели каждый день читаю про швейные машинки. Ездила в магазин, консультировалась.. и хочется отметить, что только в Мире Швейных Машин я нашла толкового консультанта, который мне толком объяснил, что к чему и зачем. Многие магазины вообще не имеют консультантов! Купила Bernina B580 со скидкой! Приятным бонусом стал подарок вышивальный блок!!! Я очень рада, что нашла этот магазин!

Нейтральный отзыв:

Мне очень понравилось

Мне очень понравилось обслуживание и консультация манеджеров. Цены то же очень приятно удивили.. сделали скидку и подарили набор игл к машинке!!! Так что советую!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
УфаDорМаш

Контейнерный АБЗ УфаДорМаш УДМ-80 УДМ-120 Запасные части для АБЗ Ножи для дорожной техники Навесное оборудование на МТЗ Запасные части на КДМ Запасные части для дробилок и грохотов Конвейерное оборудование Битум пакетированный Мастика для обработки трещин и швов Мусоросортировочные комплексы Комплексное обслуживание

Нейтральный
img
1 img