Я-слышу


img

- Консультация врача-сурдолога

- Индивидуальный подбор и настройка прибора

- Повторная настройка купленных приборов с целью оптимизации звучания

- Настройка аппаратов, купленных в других магазинах

- Выезд специалиста-сурдолога

- Диагностика нарушений слуха

- Слухопротезирование цифровыми аппаратами WIDEX

- Индивидуальное изготовление слуховых аппаратов

- Изготовление ушных вкладышей

- Изготовление корпусов для внутриушных и внутриканальных слуховых аппаратов

- Стандартные аксессуары для слуховых аппаратов

- Гарантийное обслуживание аппаратов

 

В распоряжении  специалистов компании  имеются слуховые аппараты самых разных типов: аналоговые, цифровые и программируемые, модели класса «люкс» и аппараты эконом-класса, надежные заушные аппараты и миниатюрные внутриканальные, а также многие другие. В наличии всегда есть последние, самые современные модели слуховых аппаратов.

При обращении в центр клиенты могут получить все необходимые им медицинские услуги.

 

Как добраться:

Ближайший выход - ст.м. Чеховская, из вестибюля метро (из стеклянных дверей) налево. Попав на улицу, повернуть налево (в сторону аптеки 366) и пройти 50 метров мимо Евросети, ресторана "Маракеш". Рядом располагается кафе "АНДЕРСОН". Домофон 68 В.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 642-39-70

Адрес: Страстной бульвар

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

долго не могли уговорить

долго не могли уговорить папочьку отправиться на приём ко врачу ( со слухом давние проблемы ) но смогли. специалисты в этом центре – просто супер! професионалы с большой буквы. провели необходимое обследование и рекомендовали нам хороший апарат марки Unitron. мы как раз на акцию попали, когда его продавали дешевле. папа счастлив, а уж мы все и подавно))

Нейтральный отзыв:

с недоверием относились

с недоверием относились к слуховым апаратам из за плохого опыта таких покупок. но в «я слышу» нам помогли не только вернуть веру в качественые приборы, но и подарили практически папе слух, когда подобрали наилучший вариант! он действительно стоит своих денег – этот апарат фирмы сименс очень мощный и хорошо подавляет постороние шумы. папа разбирает каждое наше слово и радуется как ребёнок!

Нейтральный отзыв:

Уж сколько я разных слуховых

Уж сколько я разных слуховых апаратов покупала-не счесть!И только Aurica оказался прям «по мне».Его мне посоветовали в центре "Я-слышу".Ни разу за полгода пользования я не пожелела,что послушала дочку и купила именно его.Я несколько лет почти не слышу правым ухом,левое со временем тоже слабеет.А благодаря вашему слуховому апарату я могу спокойно слушать и понимать,о чем говорит собеседник,а не читать по губам.Спасибо вам за чудо снова слышать,пусть и с прибором!

Нейтральный отзыв:

Была в сурдологическом

Была в сурдологическом центре «Я-Слышу». Меня обслуживала женщина специалист, и я ей очень благодарна. Она проявила настолько свою внимательность и профессионализм по отношению к моей проблеме. Дала мне возможность слышать чётко, слышать как все! После обследования подобрала отличный аппарат Phonak Audeo Q30-10. Аппарат просто сказка удобен в использовании и звук чистый.

Нейтральный отзыв:

Не рекомендую! Продают

Не рекомендую! Продают просроченные, снятые с производства слуховые аппараты не предупреждая об этом, а лишь напирая на скидки якобы по акции. При этом не хватает квалификации на настройку слухового аппарата. Зря потерянные деньги и время!

Нейтральный отзыв:

16.01.2015 позвонил чтобы

16.01.2015 позвонил чтобы узнать цену на сулховой аппарат Siemens Digitrim 12P. Цена на сайте заявлена 5590 руб. В ответ молодой человек сообщил что цена на сайте не актуально и после нового года она выросла примерно на 70% и точно сказать цену он не может. На мой вопрос "Почему на сайте цена другая?" пояснил что ему некогда менять все цены на сайте и бросил трубку. Данный факт достаточно красноречиво говорит о профессионализме сотрудника компании. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Небо вверх - магазин оптических приборов

у нас вы можете купить телескоп, микроскоп, бинокль, зрительную трубу, монокуляр, дальномер, лупу Мы являемся официальным дилером ведущих производителей: Levenhuk (Левенгук), Bresser (Брессер), Sky-Watcher (Скай-Вотчер), Celestron (Селестрон), Eschenbach (Эшенбах), Sturman (Штурман) и многих других.     

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?