Акцент


img

Производственная Компания «Акцент Лтд» изготавливает с 1995 года алюминиевые окна, алюмодеревянные окна и двери, перегородки для любых помещений, алюминиевые перила, а также разнообразные жалюзи для дома и офиса.
Наша компания предоставляет полный спектр услуг – от замера до монтажа.

Компания «Акцент Лтд» предлагает:

    Алюминиевые конструкции (окна, двери, перегородки)
    Алюмодеревянные (окна, двери, витражи)
    Двери – распашные, раздвижные, маятниковые
    Входные группы
    Торговые павильоны
    Офисные перегородки
    Сантехнические перегородки, душевые кабины
    Алюминиевые перила и ограждения, а также комплектующие
    Перила «PLEKSI»» - с латунными или с алюминиевыми элементами
    Жалюзи для дома и офиса различных видов (рулонные, вертикальные, горизонтальные) и из различных материалов

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 788-38-54

Адрес: Посланников переулок

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Разместил заказ в этой

Разместил заказ в этой компании в апреле 2013г., заказал перила Pleksi. Заказ небольшой всего 93 балясины и 2 стойки, на мою гостиницу в Евпатории.Обещали по договору 2-3 недели поставку материала.Но через 10 дней сообщили, что заказ готов и я могу его забрать в Москве. Я не успел даже плитку на лестницу положить, а они мне полностью заказ всучили.Подумал что какой ни будь косяк подсунули, всё внимательно рассмотрел, при копаться не к чему, всё качественно и классно. Я не ожидал, что есть ещё фирмы которые могут так работать, быстро, качественно и недорого. Когда искал перила Pleksi в Москве, цена у всех выше чем в Акценте на 30%-40%. Думаю мой отзыв будет полезен кто ищет перила. Тел. 8(495) 788-38-54.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Татхим-инвест

Товар:- древесно стружечные плиты,- столешницы- фурнитура.  Компания «Татхим-Инвест» появилась в 2002 году и зарекомендовала себя, как надежный поставщик качественных материалов для производства корпусной мебели.  Компания является официальным дилером и предлагает полный ассортимент древесно-плитной продукции таких предприятий, как: ООО «Кр

Нейтральный
img
1 img
Qatar Airways

Услуги: - Авиаперевозки.     За сравнительно небольшой промежуток времени компания Qatar Airways смогла охватить более 100 направлений по всему миру, при этом обеспечивая неизменно высокое качество обслуживания, благодаря чему была признана лучшей авиакомпанией в мире.   О высоком доверии пассажиров свидетельствует тот факт, что Qatar Airways была п