Авангард - СБ


img
  • Защита жизни и здоровья
  • Технические средства защиты
  • Охрана объектов
  • Охрана грузов
  • Физическая охрана
  • Системы безопасности

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 233-34-35

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

ООО ЧОП "Авангард-СБ"

ООО ЧОП "Авангард-СБ" - Отличное, без преувеличения, охранное предприятие как для работников так и для "Заказчиков". Все на высшем уровне. Средний стаж работы персонала в этом предприятии в среднем от 4-х до 6-ти лет. Есть ребята и со стажем 8-9 лет. И никто уходить не хочет!)))). Руководители, их двое, награждены медалями "За обеспечение безопасности бизнеса" еще в 2008 году, фото можно увидеть на их сайте (ava..ard-sb.ru). Добросовестное отношение к материальным ценностям "Заказчиков", всегда, в любом вопросе идут навстречу. Иногда эта помощь неоценимая (заслуга и опыт руководителей - по 26 лет в охранном бизнесе, еще со времен СССР!!!! Всестороннее высшее образование не номинальное, в том числе юридическое). Честность и порядочность гарантируют. И при этом держат слово, что большая редкость в наше время. На совесть работают. Рекомендую.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
КОНМЕТ ХОЛДИНГ

Посуда из нержавеющей стали

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Строймашсервис-Мск

Описание деятельности фирмы "Строймашсервис-Мск", ООО Москва: Компания «Строймашсервис» уже более 12 лет занимается продажей строительного оборудования в России и странах ближнего зарубежья и уверенно удерживает лидирующую позицию. В настоящее время «Строймашсервис» это: 12 авторизованных представительств, 50