CASA MOBILI


img

Товары:
- Гостиные;
- Двери;
- Детские;
- Кухни;
- Мебель для ванной;
- Мебель для спальни;
- Мебель для столовых;
- Мягкая мебель;
- Светильники.

  Студия элитной мебели CASA MOBILI  входит в группу компаний ООО "Ля Мезон", которая с 2003 года является ведущим поставщиком европейской мебели на территории России и стран СНГ.

  Основным направлением деятельности компании является комплексное оснащение объектов мебелью, светом, отделочными материалами и аксессуарами ведущих итальянских, бельгийских и испанских фабрик.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 225-99-16 (консультации, c 10-00 до 20-00, без выходных)

Адрес: Хитровский переулок

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Недавно переехали в новую

Недавно переехали в новую квартиру, и у дочки появилась наконец своя комната, хоть и небольшая. Чтобы сэкономить пространство решили купить кровать-трансформер.  Долго искали, и наконец подходящий вариант нашли в Casa Mobili. Больше всего нам понравилась детская комната Dearkids с кроватью-трансформером. Оформили заказ и уже через 2 месяца доставили из Италии нашу детскую. Работники компании доставили ее домой и собрали, при этом предварительно позвонили и уточнили удобное время. Мы осуществили 100% предоплату, и получили приятную скидку. Спасибо компании Casa Mobili.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Бисерово-спортинг

Услуги: - Крытый тир; - Ресторан; - Кафе; - Гостиничные домики; - Рыбалка; - Детская площадка.     «Бисерово-Спортинг» - это идеальное место для профессиональных стрелков и любителей загородного организованного и комфортного отдыха.   Прежде всего СОК «Бисерово-Спортинг» - это спортивный стрелковый комплек

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img