Lankwitzer


img

Компания «Ланквитцер Лакфабрик» — немецкий производитель высококачественных ан­тикоррозионных лакокрасочных покрытий. Качество продукции Ланквитцер, которое сегодня известно во всем мире, ценят наши уважаемые клиенты. Среди них такие предприятия, как Ford, BMW, Audi, Siemens, Sony, Bosch, IBM, Honeywell, Deutsche Bahn AG, Bombardir Transportation GmbH и другие.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 956-71-85 (многоканальный)

Адрес: Озерная улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

С 2013 года заказываем

С 2013 года заказываем краску Ланквитцер для металлических поверхностей в объеме 50-300 литров. Цвета выбираем по палитре RAL, ни разу не было расхождения оттенков. В качестве не сомневаемся, ни разу не было споров с поставщиком. Сотрудничать с московским офисом Ланквитцер Лакфабрик одно удовольствие для нас.

Нейтральный отзыв:

заказывали полгода назад

заказывали полгода назад большую партию однокомпонентного грунта Ланквитцер MP 76 на основе поливинилбутиральной смолы для стальных конструкций. Краска отличная, прекрасно легла по металлу даже в самых труднодоступных местах. Запах выветривается достаточно быстро да и сама краска сохнет тоже очень быстро. Состав идеален в качестве консервационного грунта. Грунт универсален тем, что обладает высокой адгезией (прилипанием краски к основе) как на стальных конструкциях, так и на алюминии, оцинкованной стали, и по старым покрытиям.

Нейтральный отзыв:

Брали краску для оцинкованной

Брали краску для оцинкованной кровли ангаров в компании Ланквитцер лакфабрик. Краска качественная, ложится гладко, не пузырится. Сейчас снег с крыши уже сошел и видно, что краска нигде не облупилась. Вид у крыши свежий. Ничуть не пожалели, что брали покрытие именно в этой фирме. Понравилось отношение менеджеров к своим клиентам. Персонал вежливый, хорошо консультируют и помогают с выбором краски.

Нейтральный отзыв:

Очень приятное впечатление

Очень приятное впечатление от общения с сотрудниками, профессионально дали ответы и рекомендации для окраски оцинкованной крыши и ржавого забора, год назад покрасил, и сейчас все как новое!!! Молодцы, спасибо!!! Удачи вам и процветания!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
9 img
Гидромассаж-Сервис

Услуги: Монтаж, установка и ремонт сантехники, гидромассажных ванн джакузи и душевых кабин. Квалифицированная установка сантехники, акриловых и гидромассажных ванн, джакузи, сборка душевых кабин и саун Пусконаладочные работы, гарантийное и техническое обслуживание сантехнических изделий. Поставка комплектующих, запасных частей для ванна и душевых кабин, расходных

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
2 img
СВС-Телеком

  Услуги:- IP телефония;- Internet;- Ремонт компьютеров и любой оргтехники.  «СВС-ТЕЛЕКОМ» предоставляет услуги широкополосного доступа в интернет по выделенной линии для корпоративных и частных клиентов. Компанию отличает индивидуальный подход к каждому клиенту, высокое качество обслуживание, оперативность подключения, доступные цены, возможност