Кунцевский лечебно-реабилитационный центр сети Открытая клиника


img

Уже более 10-и лет филиалы клиники прочно удерживают лидирующие позиции в области диагностики и безоперационного лечения заболеваний позвоночника, в том числе:
остеохондроза;
межпозвоночных грыж;
радикулита;
различных нарушений осанки (у взрослых и подростков).

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 419-98-78

Адрес: Партизанская улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Раньше возила сюда маму

Раньше возила сюда маму на ЛФК для пожилых. Теперь она сама ходит уже на занятия:) ей нравится. Я тоже рада, конечно. Цены вполне приемлемые. И...ь И...ч - отличный врач.

Нейтральный отзыв:

Хожу на данный момент

Хожу на данный момент сюда на ЛФК для спины. Из хорошего: грамотные инструкторы, внимательные, за всем очень серьезно наблюдают, большой спортзал, есть сауна. Из не очень: ремонт всему бы этому косметический не помешал. Но по ощущениям стала себя чувствовать значительно лучше. Закончу курс и буду совсем в порядке.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Управляющая Компания «АйСиТи» (ICT)

Услуги: строительный инжиниринг; подготовка к реализации строительных проектов; сопровождение строительства на всех стадиях; технический надзор; поиск источников финансирования; разработка схем финансирования; обеспечение безопасности строительства.

Нейтральный
img
0 img
Офит

Хотите приобрести секционные гаражные, промышленные и противопожарные ворота? Обратитесь в компанию «ОФИТ», и Вам помогут сделать максимально правильный выбор продукции от производителя. Осуществляя выпуск такой продукции, как секционные, откатные, распашные ворота гаражные под фирменной маркой TorRus, мы готовы гарантировать высочайшее качество проду