ГК Двери Оптом


img

Товары:
- входные двери,
- межкомнатные двери,
- межкомнатные арки,
- фурнитура.

  Услуги:
- бесплатный замер,
- доставка,
- установка дверей.


  ТД "Двери оптом" на протяжении 10 лет по праву считается одной из самых надежных компаний по продаже дверей оптом. Компания продает лучшие в России межкомнатные и входные металлические двери. Продажа дверей оптом - основная сфера деятельности компании. Для постоянных клиентов есть более выгодные условия, хорошие скидки и приоритет выполнения крупных заказов.

  Как добраться:
Автобусы №89 и №507 от метро «Кузьминки», остановка «ул. Маршала Полубоярова».

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 921-45-59 (оптовая торговля)

Адрес: Новорязанское шоссе

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Только компаня сейчас

Только компаня сейчас называется ТК "Двери Оптом" потому что я заказывала двери именно в ТК "Двери Оптом", адрес и тел. всё те же, родителям установили двери, они очень довольны, а я довольно, что они довольны!!

Нейтральный отзыв:

качественные и хорошие

качественные и хорошие двери, заказывала их год назад, стоят как новенькие))

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Солопов В.В.

Услуги по ремонту: - телевизоров, мониторов; - мобильных телефонов; - холодильников, стиральных машин, СВЧ, мясорубок, утюгов, фенов; - компьютеров, ноутбуков, принтеров, ксероксов, факсов; - электрогенераторов, электроинструмента, швейных машин; - автомобильного двигателя, трансмиссии, перемотка электродвигателей.   Компания занимается восстановлением ко

Нейтральный
img
0 img
ЭСТПАК

Описание деятельности фирмы ЭСТПАК - теплоизоляции для труб Энергофлекс, пенофол, упаковка из полиэтилена. Москва: Компания ЭСТ - теплоизоляция Энергофлекс: рулоны, шнуры, трубки. Упаковочные материалы: воздушно-пузырчатая пленка, рулоны, профили, сетки. Продажа материалов для теплоизоляции труб, герметизации швов. Компания специализируется на тор