Parketdocka


img

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 409-70-26 (7723820)

Адрес: Рязанский проспект

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

За 1330 взял беленый

За 1330 взял беленый бук на паркетдоска.ру. Вариант хороший, потому что рустик ближе всего к природе по рисунку и выглядит классно. Производитель Polarwood тоже хороший. Это финское качество, компания дочерняя от Karelia, а цены у них под российского потребителя. Древесина хорошая, по сборке не мешало ничего. Привозят в упаковке, если у кого есть вариант забрать самовывозом, лучше забрать, сэкономите.

Нейтральный отзыв:

Нашел магазин parketdocka.ru,

Нашел магазин parketdocka.ru, когда искал отзывы покупателей инженерной доски. Вот захотелось мне именно ее дома постелить, а то у всех паркет, хотелось выделиться. Хороший магазин, цены правильные, доставка быстрая, товар качественный. Только бы еще телефон с первого раза брали или вторую побольше бы операторов посадили. Когда хотел изменить дату доставки дозванивался минут 5 наверное, а вопрос решили за 2. Так что если подправить сервис, то будет просто супермагазин.

Нейтральный отзыв:

Итак, приступим. Доска,

Итак, приступим. Доска, значит Ясень Мокко, производитель BP Flooring, на упаковке написано Чехия-Россия. Что ж, будем верить написанному. Покупал через интернет, в паркетдоска.ру. За доставку они с меня срубили аж 2 тыщи рубликов, что больше стоимости пачки этой самой доски, но зато все быстро. Вчера заказал - сегодня привезли. Домой заносил, конечно же сам. Спасибо есть грузовой лифт.Укладывал сам, чай не безрукий какой. И инструмент для этого имеется. Вот что получилось.  Только цвета фотик переврал, конечно. Он не такой красный, как тут. Больше какой-то коричневый, но не суть. Замки тут знатные. Вставляются намертво, пару раз ошибся, еле потом обратно вытащил. Хотя может эт я просто хитрости какой не понял. Друг мне говорил, что они должны легко выниматься, но ладно. Электролобзиком пилятся просто. Что вдоль, что поперек. Мне у стены с дверью пришлось вдоль резать. Чуток я там закосячил, в сторону лезвие ушло. Хорошо, что при расчете в магазине мне запас посчитали. А то бы не хватило. Вы глядит хорошо, уж получше чем на моей фотографии )) В общем я доволен. Паркетная доска хорошая, так что если соберусь в других комнатах перекладывать, то тоже в паркетдоска.ру закажу. Только в этот раз сам за ней поеду, обойдусь без доставки.

Нейтральный отзыв:

Приобрел хорошую однополосную

Приобрел хорошую однополосную доску из вишни в магазине Parketdocka. По акции получилось 200 с небольшим тысяч рублей за 70 кв. метров. Пол шикарный, это нужно видеть, не зря долго выбирал. Замер производил самостоятельно, укладку доверил мастеру от магазина, он за час с небольшим справился. Положил аккуратно, старался. Шикарная доска и хороший магазин.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img