Строительная компания Беседка 41


img

Компания «СК41» была основана в 2006 году, ее создателями стали квалифицированные инженеры-строители. Основным направлением деятельности стало изготовление беседок и малых архитектурных форм разных типов и уровня сложности. Множество успешно реализованных проектов и положительные отзывы клиентов характеризуют уровень работ наших специалистов.

Заказчиками являются частные лица, небольшие предприятия, коммерческие организации, государственные учреждения Москвы и Московской области.

Мы наладили тесные контакты с ведущими поставщиками дерева из экологически безопасных регионов страны, укомплектовали производственный цех новейшим оборудованием по обработке древесины. Продуманный подход к организации рабочих процессов позволил нам повысить качество готовой продукции и снизить ее себестоимость.

Клиенты пользуются комплексными услугами: изготовление строения по выбранному проекту, транспортировка на участок, установка под ключ, защитная обработка.

Выбирайте сотрудничество с надежным и стабильным партнером! Обустройте дачный участок, сад или парковую зону удобными и комфортными беседками из дерева!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 764-99-46

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

На днях у нас появилась

На днях у нас появилась беседка модели «домик», очень симпатичная, светленькая. Обращались в Строительную компанию «Беседка 41» http://www.besedka41.ru/. Хочется сказать спасибо людям, работавшим с нами. Менеджеру, который вел наш заказ тел. +7 (495) 764 99 46, +7 (925) 202 20 95, все понятно объяснил, а также быстро и четко оформил заказ. Отдельная благодарность строителям, проводившим работы за качество и вежливость.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Леспром-Трейдинг

ЛТК "Леспром-Трейдинг" - это улыбчивый и влюбленный в свое дело персонал, всегда много свежей фанеры и, главное, подъёмные цены. Мы предлагаем нашим многоуважаемым клиентам: - фанеру влагостойкую фк, - фанеру повышенной влагостойкости, - ламинированную фанеру, - ориентированно-стружечную плиту (osb/осб), Продажа оптом фанеры, фанеры фк. Доставляем товар (в листах или

Нейтральный
img
0 img
СПС-холод

   Товары: - Компоненты холодильных систем - Компрессоры и агрегаты - Агрегаты и централи производства СПС-ХОЛОД - Теплообменное оборудование - ДАНФОСС - BECOOL - Инструмент и сервисное оборудование - Расходные материалы - Компоненты для автомобильных кондиционеров   Компания ООО «СПС-холод» была создана в 1991 г и в числе первых

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.