КОМБИНАТ


img

Услуги:
– значки, ордена и медали - корпоративная символика;
- турпутевки;
- ТО автомобилей, техсервис, автомойка;
- сертификация СРО; ISO;
- индивидуальный пошив военной и гражданской одежды;
- услуги по хранению;
- ремонт, отделка помещений.

   ФГУП "КОМБИНАТ" - государственное предприятие торговли и питания созданное для продажи продовольственных и промышленных товаров по минимальным торговым наложениям сотрудникам и членам их семей, а так же для обеспечения питанием на обьектах ФСК России и реализации высвобождаемого военно-технического имущества.

   Предприятие создано в соответсвии с законами Российской Федерации "О статусе военнослужащих" и "О предприятиях и предпринимательской деятельности" и в целях социальной защищенности военнослужащих Федеральной службы контразведки Российской Федерации.

   Предприятие работает на закрытой территории под Управлением материально-технического обеспечения ФСК России.

   Юридический адрес: 101000, г.Москва, ул. Б.Лубянка, 21.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 541-87-52

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

С фирмой "КОМБИНАТ" я

С фирмой "КОМБИНАТ" я знаком только с одной стороны. Хотя там можно проходить и техническое обслуживание. Но я пользуюсь только их мойкой. Мойка качественая, недорогая. Персонал там внимательный и старательный. Только самые положительные моменты могу озвучить. Плюс недалеко от дома.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
СК ИнжКом

Широкий ассортимент строительных и инженерных услуг В соответствии с действующим в стране законом о ведении строительной деятельности наша компания является постоянным членом саморегулируемой организации «НП «СРО «Объединение организаций строительного комплекса». Наши сотрудники получили высокий квалификационный статус и все положенные доступы к производству работ в

Нейтральный
img
2 img