Виналайт


img

Товары:

- Детские подгузники

- Средства личной гигиены

 

Уникальность анионовых прокладок «Love Moon» компании Виналайт в том, что при производстве прокладок используется только первичное сырье, никаких химических добавок и отдушек.

Женщинам, которые хотят оставаться на долгие годы здоровыми, молодыми, красивыми рекомендуется пользоваться анионовыми прокладками«Love Moon» компании Winalite.  В дополнение к анионовым прокладкам компания Виналайт поставляет тесты для самодиагностики инфекции в мочеполовой сфере.

Приобретая прокладки в компании, Вы получаете тесты в подарок.

 

 Как добраться:

От ст. м.Третьяковская: Выходите из метро, перед Вами направо примерно в 100 м Трактир «Елки-Палки». Напротив «Елки Палки» вход в Голиковский переулок. По переулку практически до конца, до ворот с желтой табличкой «Проезд закрыт». За воротами с  торца дома №14 железная дверь в полуподвал. Дверь в дневное время открыта. На двери вывеска "Умные средства для всей семьи"

    От ст. м.Новокузнецкая: Выходите из метро на ул. Пятницкая, перейти дорогу на четную сторону и идти налево против движения автомашин. Второй переулок направо Голиковский переулок. Через 50 метров по левую руку двухэтажное здание дом №14.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 951-73-51

Адрес: Голиковский переулок

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Продукция очень нужная

Продукция очень нужная и реально работающая. Хороший персонал, любят своих клиентов. Здесь приятно приобретать продукцию.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Отель Атлантик

Отель Атлантик Отель «Атлантик» предлагает комфортабельные номера с почасовой оплатой, суточной и оплатой за ночь. В отели 9 номеров разного класса: эконом стандарт и +стандарт. В каждом номере санузел, двуспальная кровать, телевизор, шкаф. Работает рум-сервис, и все необходимое можно заказать дополнительно.   Отель «Атлантик» это отличный вариант, если вам нужно о

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img