ЭКОМИР


img

Наша компания производит встроенную мебель, шкафы купе на заказ ,гардеробные комнаты, корпусную и модульную мебель. Шкафы купе эконом класса, премиум класса и люкс изготавливаются исключительно из экологически безопасных материалов. Наибольшие возможности по дизайну, конструкции и функциональности предоставляют встроенные шкафы купе под заказ. Клиенты, которых мы обслуживаем - Москва и Московская область

Email:

Телефон: +7 (495) 921-3956

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Провели мартетинг. Очень

Провели мартетинг. Очень рады,что выбрали эту компанию для размещения заказа,несмотря на то,что сами живем далеко в другом районе. Менеджер Ирина предоставила нам полную информацию о встроенной мебели,сделала предворительный просчет. На следующий день приехал мастер-замерял,дал рекомендации. Все сделали в срок,профиссионально и по приемлемым ценам. Рекомендуем,не пожалеете.

Нейтральный отзыв:

Заказал шкаф купе в прихожую

Заказал шкаф купе в прихожую с открытой частью. Двери купе стекло с фотопечатью. Обещали на словах сделать за 3 недели, задержали заказ на 2 дня, правда по договору у них стояло 20 рабочих дней. Сделали хорошо, мне нравиться.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Диана-Трейд

В настоящее время ассоциация DИАНА работает по следующим направлениям: - дистрибуция строительных материалов; - производство водосточных систем; - строительство; - управление коммерческой недвижимостью; - управление торговыми марками.

Нейтральный
img
10 img
ООО "ЗОДЧИЙ"

«Зодчий» осуществляет проектирование, производство и строительство загородных сборных домов из бруса (клееного, профилированного, строганого) и покаркасной технологии. Кроме этого, компания предлагает услуги по достройке и реконструкции. 

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.