Декада


img
  • ремонт квартир под ключ

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 798-66-31

Адрес: Кадашевский 3 переулок

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Договор №12 от 05.05.2014.

Договор №12 от 05.05.2014. Начали прошлым летом, подписал все акты в конце декабря. Было много доделок и переделок, но не по причине брака компании, а по причине модных журналов, которыми последнее время увлеклась моя жена. Руководство компании может и ругалось про себя, но добросовестно рассматривало со мной все мои варианты по доработкам, в результате обсуждений что-то отклонялось, а бывало что приходилось им ломать готовое и переделывать вновь. Стоимость сметы при этом возрастала вполне умеренно, я даже такого не ожидал. Удобно что там есть личный кабинет, в котором всё прозрачно по закупаемым материалам, ценам и срокам. И всегда можно позвонить или отписать там письмо, и получить быстрый и точный ответ. Бывали конечно и косяки, с покраской, но всё сразу правилось, а все работы перед их началом согласовываются по цене, а не ставят перед фактом по окончании. Пока, я доволен, живём уже месяц, ничего не отклеивается, не отходит, электрика работает прекрасно, впрочем посмотрим в дальнейшем на неё гарантия несколько лет ещё.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Интэко

Направления нашей деятельности - содействие заказчику в обеспечении безопасности посредством внедрения современных технологий и инженерных решений на объекте.

Нейтральный
img
0 img
Омега

 На нашем сайте вы можете найти как ткани из последней коллекции, так и классические материалы и расцветки давно пользующиеся популярностью.