Мерлин Люкс


img

Услуги:

- Бытовая техника;
- Посуда и ножи;
- Текстиль;
- Очистка воды;
- Spa-оборудование;
- Мебель.

 


    ТД "Мерлин-Люкс" следует последним тенденциям развития текстильной промышленности, производства бытовой посуды и техники.
    ТД "Мерлин Люкс" - это дистрибьюторское объединение оптовой торговли с широкой дилерской сетью, а также сетью розничных магазинов и региональных представительств на территории РФ.

    Только высококачественная продукцию для создания домашнего уюта и комфорта  класса premium и luxury от европейских производителей.

    Использование инновационных технологий и современных экологически безопасных материалов позволяет из года в год представлять на российском рынке пул брендов продукции безупречного качества, современных и актуальных как внешне, так и по функциональным возможностям.

    Ассортимент удовлетворит самых требовательных и взыскательных клиентов, он насчитывает более 10 000 позиций, качество которых подтверждено международными сертификатами.
 
Как добраться:
    Станция метро Маяковская. Последний вагон из центра (выход к залу им. Чайковского). Пройти до пешеходного перехода с 1-ой Брестской улицей, повернуть направо.
    Пересечь Триумфальную площадь, и перед зданием с вывеской РЕСО-Гарантия повернуть налево. Возле гостиницы "Пекин", находится во 2-й подъезде, 5-й этаж, офис 501.
   

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 250-27-32

Адрес: Садовая Б улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Покупаю здесь в основном

Покупаю здесь в основном текстиль. Очень качественно сделано. Приятное на ощупь постельное бельё. Лежать на кровати теперь просто сказка! В компании мерлин люкс работает моя подруга. Говорит что ей нравится. Особенно то, что предоставляются скидки сотрудникам на продукцию. Может тоже пойти туда работать?...))))

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Мототорг

Установка тюнинга, ксенона, музыки, доп оборудования, перешив сиденийРемонт двигателя, ремонт пластика, покраска любой сложности, аэрография, сварка аргоном, ТО

Нейтральный
img
1 img
Центр Экономического Анализа и Экспертизы

Услуги:  - Оценка  - Юридические услуги  - Экспертиза  - Составление смет  - Проектирование  - Энергоаудит Компания «ЦЕНТР ЭКОНОМИЧЕСКОГО АНАЛИЗА И ЭКСПЕРТИЗЫ» предоставит Вам весь спектр услуг в сфере независимой оценки всех видов имущества и имущественных прав, а так же услуги в сфере бухгалтерского учета, энергоаудит

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?