Арсоид


img

Светопрозрачные конструкции, навесные вентилируемые фасады Инвестиционно-строительная компания «Арсоид» осуществляет свою деятельность на строительном рынке Москвы и Московской области с 1998 года. За 10 лет успешной работы нами реализовано множество интересных проектов, а также накоплен огромный опыт в области строительства. Основным направлением деятельности нашей компании является: 1. устройство светопрозрачных конструкций - фасадов, витражей и витрин, зимних садов, кровель, атриумов, зенитных фонарей, окон, дверей, входных групп и пр.; 2. устройство навесных вентилируемых фасадов; 3. строительство быстровозводимых зданий и сооружений из металлических конструкций. Мы руководствуемся комплексным подходом в работе над проектами предоставляя такие услуги как: - геодезические изыскания, - разработка и согласованию проектно-технической документации, - изготовление конструкций, - монтаж конструкций. Мы постоянно осваиваем и разрабатываем новые технологии, ищем новые дизайнерские и инженерные решения, чтобы наилучшим образом воплотить в реальность идеи наших клиентов. Наличие собственной производственной базы в Москве позволяет нам поддерживать конкурентоспособные цены и обеспечивать своевременность поставок комплектующих конструкций. Знания и многолетний опыт наших специалистов позволяет работать с различными профильными системами и системными поставщиками стеклянных и вентилируемых фасадов и соответственно, всеми видами продукции, выполняемых на базе этих систем. У нас сложились прочные партнерские отношения с ведущими мировыми производителями фасадных систем, стекла, композитных материалов и оборудования для их переработки. Это дает возможность своевременно отслеживать изменения в их продукции, предоставлять нашим заказчикам оптимальное соотношение цена - качество, при конкретных технических характеристиках, сроках поставок, сложности проектирования, переработки и монтажа. Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству! 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 797-58-06

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Компания стабильная.

Компания стабильная. Все работы(офисные перегородки и группа входных дверей) были выполнены в сроки и самое     главное качественно.Цены по Москве отличные-ниже чем у кункурентов.Отдельное спасибо-Ле...у за оперативную работу!  

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
Дизайн-студия АртДеко

Описание деятельности фирмы Дизайн-студия "АртДеко" Москва:   Разработка дизайн-проектов, изготовление каминов и многофункциональных очагов (в состав которых могут входить мангал, коптильня, духовка, стейк, печка, вертел, сушка, мойка, термос, разделочный столик и т.д.), последующее гарантийное обслуживание, а также консультации по строительству и