«Триколор»


img

Строительная Компания «Триколор» образована в январе 2003 года. Основным видом деятельности нашей компании является капитальный ремонт и элитная отделка жилых и нежилых помещений. Основная специализация- высококачественные отделочные работы в частных квартирах, расположенных в элитных жилых комплексах г. Москвы и в частных коттеджах ближайшего Подмосковья.

 

По нашему мнению, «Триколор» одна из немногих отделочных компаний Москвы структурированных как производство (а не кратковременный, сезонный бизнес). Сформированная организационно-штатная структура в сочетании с применением современных методов управления позволяет добиваться требуемого результата на всех, одновременно находящихся в работе, объектах.

 

Возможности нашей организации позволяют выполнять весь комплекс отделочных работ на крупных объектах г. Москвы. При этом период подготовки к открытию объекта не превышает двух календарных недель.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 911-90-11

Адрес: Народная улица

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Нейтральный
img
0 img
Пеликан-7

  Производственное предприятие "Пеликан-7" было организовано в 1996 году и специализируется на изготовлении мебели и игрового оборудования для дошкольных учреждений.   Основные направления деятельности фирмы:   -Производство функциональной мебели. -Производство игровой мебели. -Производство элементов спортивного оборудования. -Производство р

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?