Uberu


img

Услуги:

- Уборка квартир

- Уборка офисов

- Уборка помещений

- Уборка коттеджей

- Уборка территории

- Механизированная уборка

- Уборка после ремонта и строительства

- Чистка ковров

- Чистка мягкой мебели

- Промышленный альпинизм

- Уход за твердыми покрытиями

- Мойка окон и витрин

- Чистка кровли

- Горничные

- Обслуживание выставок, презинтаций

- Аутсорсинг

- Озеленение

- Грязезащитные покрытия

- Уборка после пожара

- Уборка домов

- Ежедневная уборка

- Техническое обслуживание зданий

 

 Компания "Uberu" является многопрофильным предприятием по профессиональной уборке территорий, зданий, жилых помещений и офисов.

 

Компания осуществляет профессиональную уборку офисных, торговых, складских, производственных помещений, автосалонов, ресторанов, санаториев, салонов красоты, фитнес-центров, банков и кинотеатров, а так же институтов и школ.

 

  За годы успешной деятельности на рынке клининговых услуг "UBERU" зарекомендовал себя, как надежный партнер.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 506-55-78 (заказ)

Адрес: Котельническая набережная

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

С фирмой "Uberu" у меня

С фирмой "Uberu" у меня смешные воспоминания остались. Нашей дочери (11 лет) было поручено проследить у тещи в квартире за ее д второй внучкой (7 лет) и пока мы двумя семьями мотались у тестя на дачем. Меня как человека на колесах послали в город за посудой для консервации овощей и заодно проверить как наши детки. Когда я вошел в квартиру я растерялся. Середина ковра была залита зеленкой! Я стал звонить друзьям пытаясь узнать чем выводится зеленка. И кто - то из друзей посоветовал обратится в эту компанию. Сотрудники прибыли сразу же. Пятно удалили качечествено. Ну правда пришлось заплатить за оперативность.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
РИБСТРОЙ

ООО «РИБСТРОЙ» - компания, которая оказывает широкий спектр качественных услуг на строительном рынке Москвы. Основные направления - реконструкция, ремонт и отделка жилых и общественных зданий; техническое обслуживание нежилых помещений.  За годы успешной работы компания сумела завоевать имя надежного делового партнера.  

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
ВЭК-ЮНИОН

изготовление воздуховодов, изготовление вентиляционных решеток, изготовление щитов автоматики и управления, изготовление узлов теплохолодоснабжения.