Садко Служба быта


img

Московская служба быта «Садко» - это надежный сервис по ремонту, настройке и обслуживанию бытовой и цифровой техники, мелкому бытовому ремонту и отделке квартир.

Адрес: Толмачевский Б переулок

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Пользовалась услугами

Пользовалась услугами сантехника, была течь в ванной. Особо понравилось, что сразу после диагностики озвучивают точную сумму ремонта, можно сразу для себя оценить, делать или нет.

Нейтральный отзыв:

Вызывапа мастера для

Вызывапа мастера для навески карнизов в гостиную и спальню, все понравилось, очень аккуратный мастер.

Нейтральный отзыв:

Вызывала сантехника.

Вызывала сантехника. Довольна всем: приехал вовремя, опрятный и грамотный мастер. Поломку устранил быстро, все за собой убрал, по цене совсем недорого.

Нейтральный отзыв:

Вызвала мастера повесить

Вызвала мастера повесить люстру. Поковырялся, с задачей не справился, сказал, что заводской брак. Посоветовал сделать возврат в магазине и пытался объяснить, как я должна аргументировать необходимость возврата. Мне сложно судить как непрофессионалу, где именно были скручены и оторваны два провода, на производстве или позднее, не берусь утверждать, кто это сделал. НО!!! "Мастеру" пришлось отдать более 7 с половиной тысяч рублей!!! За то, что он (по его собственному утверждению, электрик с образованием) не смог повесить люстру. Да за эти деньги Мастер мог бы заново все провода прикрутить! Откуда вообще такая сумма??? Очень жалею, что обратилась к людям, которые все деньги пускают на рекламу в интернете, чтобы быть повыше в поиске, а не на квалифицированных сотрудников. Естественно, не рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Заказывали ремонт кухни

Заказывали ремонт кухни под ключ. Качеством очень довольны, работу выполнили быстро, в оговоренный срок, предварительно составляют смету на ремонт. Дают гарантию.

Нейтральный отзыв:

Заказывал укладку ламината

Заказывал укладку ламината в кабинете, выполнили отлично!

Нейтральный отзыв:

Отдавала в ремонт ноутбук,

Отдавала в ремонт ноутбук, пролила на него кофе. Все починили. Достаточно быстро.

Нейтральный отзыв:

Вызывала мастера для

Вызывала мастера для настройки нового ноутбука, требовалось установить программы и все настроить для нормальной работы. Вообщем я осталась довольна. Работаю на ноубуке с большим удовольствием, все удобно. 

Нейтральный отзыв:

Заказывал установку дополнительной

Заказывал установку дополнительной памяти в комп, все отлично выполнили, недорого!!!

Нейтральный отзыв:

 Мастер А...др устанавливал

 Мастер А...др устанавливал мне полотенцесушитель, все прошло отлично. 

Нейтральный отзыв:

У моей бабушки сломался

У моей бабушки сломался холодильник, сообщила она мне эту новость, когда мы с мужем были в отпуске в другом городе, по интернету нашла фирму Садко Служба быта, вызвала бабушке мастера, договорилась, что мастер после диагностики мне позвонит и сообщит сумму ремонта( очень переживала что пожилую бабушку могут обмануть). Мастер со мной созвонился, сообщил стоимость. Слава богу, поломка была не значительная, управился он достаточно быстро. Бабушка теперь постоянно вспоминает какой вежливый и приятный мастер у нее был.

Нейтральный отзыв:

Вызывала мастера для

Вызывала мастера для замены смесителей, старые совсем никакие были. Из плюсов: качество, быстрота исполнения, цена. Минус: мастер опоздал на 10 мин

Нейтральный отзыв:

Сломалась посудомоечная

Сломалась посудомоечная машины. Приехал мастер из этой фирмы, сразу сказал, что ремон будет стоить 8 т.р. Обнаружил протечку. Тек клапан., который мастер заклеил герметиком и прикрутил назад. За все это взял 8 тыс. Откуда таике цены? Всего лишь заклеил клапан, ничего не менял. В квитанции кроме всего прочего (снятие крышки, надевание крышки)  поставил "Устранение протечки" 3 шт по 2 300 р. Итого 6 900 р. На мой вопрос: почему 3 раза, Вы ведь заклеивали один клапан? - ответил, а в том месте было 3 дырочки. Заклеить дырку в этой фирме стоит 2 300 р.!

Нейтральный отзыв:

Ремонтировали кухню:

Ремонтировали кухню: замена плитки и обоев, электрика. Всем остались довольны: работы закончили в срок, качество отличное. Работали аккуратно, сильно не шумели.

Нейтральный отзыв:

Вызывала мастера для

Вызывала мастера для подключения и настройки двух телевизоров. Осталась очень довольна работой мастера. И вышло совсем недорого.

Нейтральный отзыв:

Заказывали ремонт балкона,

Заказывали ремонт балкона, нужно было заменить пол, выровнить стены и поклеить новые обои. Сделали все на совесть, и достаточно быстро.

Нейтральный отзыв:

Вызывала мастера для

Вызывала мастера для установки нового унитаза и биде. Мастер- аккуратный и вежливый, работу выполнил быстро.

Нейтральный отзыв:

Проспав на работу, я

Проспав на работу, я обнаружила, что будильник не сработал, так как телефон был выключен. Сначала подумала, что он почему-то разрядился, хотя зарядка была почти полная. После того как он простоял на работе целый день на зарядке и не включился, я поняла, что он сломался и отнесла его в сервис Садко Служба быта. Уже на следующий день получила свой телефончик, который был вполном порядке,взяли совсем недорого.

Нейтральный отзыв:

Заказывал ремонт кухни.

Заказывал ремонт кухни. Очень профессиональная бригада. Работают аккуратно, качество отличная, дают гарантию. Ремонт завершили на 2 дня раньше установленного срока.

Нейтральный отзыв:

Заказывал в Садко Служба

Заказывал в Садко Служба быта укладку ламината в коридоре и гостиной. Остался всем доволен. Качественно, вполне быстро и недорого.

Нейтральный отзыв:

Заказывала в Садко ремонт

Заказывала в Садко ремонт двухкомнатной квартиры. Работала очень профессиональная бригада. Сделали все качественно.

Нейтральный отзыв:

Заказывала в Садко ремонт

Заказывала в Садко ремонт двухкомнатной квартиры. Работала очень профессиональная бригада. Сделали все качественно

Нейтральный отзыв:

Работала у нас бригада

Работала у нас бригада из Садко, делала ремонт кухни и ванной. Аккуратные и грамотные мастера, работают быстро.

Нейтральный отзыв:

Апгрейдил свой mac. Очень

Апгрейдил свой mac. Очень доволен качеством и ценой

Нейтральный отзыв:

Развод на деньги, цены

Развод на деньги, цены обещанные по телефону при вызове мастера отличаются от названных на месте в три раза, за отказ от услуги берут деньги за вызов.  Работу по замене смесителя сделали, но вместо обещанных 900 р., содрали с мамы 3000, и это со скидкой по карте. Никому не рекомендую бесчестный сервис.

Нейтральный отзыв:

Заказывал в фирме Садко

Заказывал в фирме Садко настил ламината в коридоре. Качеством работы полностью доволен.Ценник адекватный.

Нейтральный отзыв:

Живу давно в Штатах,

Живу давно в Штатах, приехал в Москву на пару недель, и тут у меня сломался Айфон, друг посоветовал обратиться в Садко, он ремонтировал там свой ноут, вообщем, я был удивлен как быстро мне вернули к жизни телефон, и совсем недорого. В Америке ушло бы на это не менее недели и стоило раза в 2 дороже.

Нейтральный отзыв:

Заказывали укладку плитки

Заказывали укладку плитки на кухне и оклейку обоев в коридоре. Сделано все отлично. Цены приемлимые.

Нейтральный отзыв:

Вызывала мастера для

Вызывала мастера для ремонта розеток на кухне. Сделал все быстро и недорого.

Нейтральный отзыв:

К зиме решили утеплить

К зиме решили утеплить балкон, по совету друга, обратился в компанию Садко Служба быта. Сделали все очень качественно, очень аккуратные мастера, работали с душой! 

Нейтральный отзыв:

Перестала работать посудомоечная

Перестала работать посудомоечная машина, нас очень это расстроило, мы без нее как без рук, семья у нас большая, и грязной посуды всегда много. Сын посоветовал вызвать профессионального специалиста, и нашел мне в интернете контакты фирмы Садко Служба быта. Позвонил, объяснил в чем дело, через пару часов приехал мастер. Осмотрел машинку, сказал что необходимо заменить пару деталей, озвучил стоимость работы. Меня все устроило, и я дал добро на ремонт. Ни прошло и часа как все было готово. Посудомоечная машинка заработала, сразу же запустил цикл для проверки, мастер оставил гарантийный талон на выполненную работу. Вообщем, отличный сервис за адекватные деньги!

Нейтральный отзыв:

Разбила экран у своего

Разбила экран у своего телефона, очень расстроилась, так как в будущем не планировала покупать новый, обратилась в компанию Садко служба быта, там мне быстро и недорого заменили экран.

Нейтральный отзыв:

Ремонтировал свой айфон.

Ремонтировал свой айфон. Сделали все быстро и недорого

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Real-flame

14 лет назад наши компании первыми познакомили российский рынок с продукцией ведущих производителей каминов с электрическим очагом: корпорацией Dimplex (Димплекс), английскими компаниями Be Modern, JRG и др. Сохраняя традицию первыми предлагать самое новое и интересное, наша компания продолжает знакомить российского покупателя с последними новинками как от закон

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.