ООО «ЭИР»


img

В ассортименте компании различные пиломатериалы из лиственницы:

  • доска (обрезная, строганная, для пола, террасная)
  • брус (профилированный, клееный, оконный);
  • имитация бруса (облицовка);
  • блок-хаусы;
  • евровагонка и другие.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 545-10-03

Адрес: Неопалимовский 2 переулок

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывал в компании

Заказывал в компании ООО "ЭИР" профилированный брус для строительства бани. Главное, что стало решающим в пользу этой компании - цена. Она действительно, как они и заявляют, ниже, чем у конкурирующих фирм. Так как экономия на стройматериалах у меня стояла чуть ли не на первом месте. Но к качеству претензий у меня не оказалось. Среди брусьев попалось два с дефектом. Выяснилось это уже при монтаже, естественно. Но компания ООО "ЭИР" даже не стала оспаривать, а наоборот извинилась и на следующий же день брусья заменила. Причем все транспортные расходы взяли на себя. Что говорит о порядочности фирмы, поэтому покупкой у них доволен. Видно, что это порядочная компания, которая ценит покупателей и дорожит репутацией.

Нейтральный отзыв:

Каждый производитель

Каждый производитель хорошо знает, как важно иметь надежных и обязательных поставщиков расходных материалов для собственного производства, к какому сегменту рынка не относилась бы его конечная продукция. Не менее важен этот факт и в производстве мебели, даже я бы, как технолог, сказал, он - самый важный. Мебельная фирма, в которой я работаю начальником производства, использует в основном мебельный щит, это связано с проверенной за долгие годы надежностью этого материала и его долговечностью в эксплуатации, а также с его нейтральным отношением к температурным перепадам и повышенной влажности. К сожалению, на сегодняшний день многие компании - производители мебельной продукции столкнулись с проблемой некачественного сырья, которое получают от своих поставщиков. Но нам в этом вопросе повезло больше, чем остальным, - уже почти три года мы более, чем успешно сотрудничаем с ООО «ЭИР», во главе с ее директором Л..скиным А.В., которому хотелось бы выразить персональную благодарность за организацию продуктивного и полезного сотрудничества. Материалы, поступающие от ООО «ЭИР» настолько качественные, что это позволило нашей компании зарекомендовать себя на рынке мебели, как одного из лучших производителей. Рады сотрудничеству!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Аск техно

Мы специализируемся на комплексной поставке различного электротехнического и светотехнического оборудования для административно-общественных, производственных, складских и торговых помещений."АСК техно" входит в крупную группу компаний, которые вступили в Ассоциацию " Строительная Индустриальная Компания", которая создана при поддержке правительства Московской област

Нейтральный
img
0 img
ООО «СтройСнаб»

Наша компания предоставляет частным лицам и предприятиям возможность выбора качественных товаров для ремонта. У нас вы найдете трубы и фитинги, качественные стоительные инструменты,водонагреватели, радиаторы, смесители, насосы и многое другое. Гибкая ценовая политика, специальные объектные скидки, качественное выполнение взятых на себя обязательств, позволяют создать

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.