Великолепный Дом


img

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 966-38-84 (многоканальный телефон)

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В Компании Великолепный

В Компании Великолепный Дом, заказали установку натяжного потолка.  Результат просто потрясающий. Все смотрится аккуратно, плинтус почти незаметен, и вместе с тем, он полностью скрывает узкую, но некрасивую щель между потолком и стеной. Спасибо менеджеру и монтажникам за профессиональный подход к работе!!!

Нейтральный отзыв:

Я заказывал в компании

Я заказывал в компании "Великолепный дом" натяжной потолок в ванную комнату. Работой остался очень доволен! Особенно хочу отметить качество монтажа: потолок сделали просто идеально.

Нейтральный отзыв:

В компании "Великолепный

В компании "Великолепный дом" заказывал установку натяжного потолка.Менеджер подсказал какой потолок лучше подойдет к моему интерьеру, какой цвет выбрать.Установили оперативно и качественно.Доволен результатом.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Вентпром

Товары: Воздуховоды и вентизделия Оборудование Услуги: Монтаж Сервисное обслуживание Доставка

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
2 img
ЭлектроПрогресс

- Комплектные трансформаторные подстанции- Устройства распределительные РУ- 35,10,6 кВ- Электромонтажные изделия- Измерительные приборы и испытательное оборудование для энергетики- Контрольно-измерительные приборы- Приборы для измерений параметров окружающей среды и   производственных факторов                 - Приборы для измерения, преобразования и регулирования дав